Перейти к публикации

Grand Theft Auto: Online


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.Уже никак, можно было миссии переигрывать так у людей уже 142 лвл, просто перезапуск делали, друг рассказывал что там жесть, на танках все, друг друга мочат, хаос кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? пытаюсь авто купить- на счету 61.000 долларов, хочу взять маскл-кар за 31.000 тысячу, пишет что недостаточно средств- что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все затупил жестоко, потом понял)) для интернет покупок недвижимости и транспорта деньги должны быть на счету в банке, которые можно перевести с помощью мобилы. Совет всем - обязательно переводите деньги в банк сразу, сегодня охотился люто за головами и очень много бабок потерял когда умирал( снимают бабки за смерть, и игроки часть тырят походу. Сегодня за одного чувачка десятку давали, очень яростно парень сопротивлялся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, это мы на танках с другом были походу)

как раз у него 142

жалко,что ещё не добавили ограбления/новые анлоки , а то уже купил всё что надо,некуда деньги девать

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, что то уже совсем скучно стало.

Даладно, нормально порамсили, но у меня траблы с интернетом начались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, сделал 276 человек в банде и включил инвайт онли.

 

Завтра я так понял поснимать на 16 человек не получится?

 

в субботу хоть народ будет человек 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, там у нас в банде 30 человек пс3, и дофига кто не играет, у многих людей 0 очков, или наиграли 1 час, зачем такие нужны, вот те кто играют они на первых 2 страницах - 3х макс, видно по очкам что играют, а плюхеров можно выгнать, и тех кто не играет почти... и кто вообще не играет... Все видно в Leaderboard http://socialclub.rockstargames.com/crew/xbxlnd/gtav

кстати переведи меня в лейтенанты, буду челенджи придумывать для crew... У меня уже 70 лвл....

Лал, тогда надо будет наверное половину удалить, так как у кого перса отобрали у всех теперь нулевой рейтинг (в том числе и у меня).

 

всё, сделал 276 человек в банде и включил инвайт онли.

 

Завтра я так понял поснимать на 16 человек не получится?

 

в субботу хоть народ будет человек 20?

Будет, лично я буду, если возьмете :) правда у меня перс на петуха похож :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то после 2 апдейтов с соединением проблемы начались. По 50 раз приходится игру перезагружать. В сессию не пускает и зависает, либо бесконечная загрузка.
Но иногда всё нормально. Надо внешний айпи мутить у провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, сделал 276 человек в банде и включил инвайт онли.

 

Завтра я так понял поснимать на 16 человек не получится?

 

в субботу хоть народ будет человек 20?

Я надеюсь, что вечером смогу охота уже, 3-й день без жта - ломка 

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера какая-то миссия унылая с 5 хаммерами была. Жаль не удалось 16 человек набрать. мб повеселее было бы.

 

У меня уровень 18, и задания чет приносят по 2-3к. Где взять норм миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 уровне появляется задание стырить Cargobob с военной базы. 25000 дают. Но увы с апдейтом выпилили возможность повторения миссий. Так что фарм не получится.

Вчера какая-то миссия унылая с 5 хаммерами была. Жаль не удалось 16 человек набрать. мб повеселее было бы.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера гарнитуру, взорвал голову пока она заработала) Поиграли с ребятами часика два, я в восторге!!! Я так понял основная масса людей играет днем, по ночам в районе с 22:00 до 1-2 кто нить сидит? 

всё, сделал 276 человек в банде и включил инвайт онли.

Завтра я так понял поснимать на 16 человек не получится?

в субботу хоть народ будет человек 20?

Я завтра точно буду в игре с 10 до 15. Но могу нет нет отвлекаться, играть буду на работе.

 

Жаль не удалось 16 человек набрать. мб повеселее было бы

я в онлайне с 21:00 вчера был, в игру зашел около 23:00, ни одного приглашения не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 25 уровне появляется задание стырить Cargobob с военной базы. 25000 дают. Но увы с апдейтом выпилили возможность повторения миссий. Так что фарм не получится.

Вчера какая-то миссия унылая с 5 хаммерами была. Жаль не удалось 16 человек набрать. мб повеселее было бы.

 

Крутая миссия) проходил её уже! Последний остался в живых из банды, еле добежал до вертоля, с трудом вылетел из анагара, на дымящемся вертоле чудом долетел не заглохнув до сэнди шорс, оч радовались получив 25к зато))

 

У меня есть опг из 3-их, частенько требуется 4-ый) так что добавляйтесь, кто не добавлен ещё, буду приглашать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Hi everyone, for those asking about their lost characters and/or other game progress, please stay tuned as we are still investigating. Please stay tuned as well for more info on the next T.U. to come and for other GTA Online updates and announcements soon. Thank you for your continued patience and understanding.

 

If you are still experiencing any technical issues not covered in the last paragraph of the post above, please refer to the Rockstar Support site which has a regularly updated GTA Online Status Updates article with info on the most common known issues:

http://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/200426246

Короче ждать бессмыслено. От таких благих новостей даже картиночку сделал:

 

http://s016.radikal.ru/i336/1310/15/4c9147914653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое лого - крутое!

А как выставлять награду за голову другого игрока?

Лестеру позвони после 10 уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое лого - зачётное! На капот себе нанесу как только жаба горло отпустит) 25к стоит это удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое лого - зачётное! На капот себе нанесу как только жаба горло отпустит) 25к стоит это удовольствие!

При постоянной переодичности с которой у меня пропадают тачки, мимо штраф стоянок, я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При постоянной переодичности с которой у меня пропадают тачки, мимо штраф стоянок, я бы не советовал.

Трекер на машину поставил хоть? Что-что а машина ни при каких условиях не пропадает, если закрепил за собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекер на машину поставил хоть? Что-что а машина ни при каких условиях не пропадает, если закрепил за собой

Ах да, я просто лошара, крабло, и дебил, который за 40 часов онлайна не научился ловить свои тачки с штраф стоянок, до того как их утилизируют. Такой ответ ты ожидал ?

 

Или ты уверен, что если у тебя не пропадали машинки по 200 тысяч то этого ни  у кого из 15 лямов игроков не происходило подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При постоянной переодичности с которой у меня пропадают тачки, мимо штраф стоянок, я бы не советовал.

Я просто оч берегу тачку) а если её утилизируют менты, потом страховая восстанавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, я просто лошара, крабло, и дебил, который за 40 часов онлайна не научился ловить свои тачки с штраф стоянок, до того как их утилизируют. Такой ответ ты ожидал ?

 

Или ты уверен, что если у тебя не пропадали машинки по 200 тысяч то этого ни  у кого из 15 лямов игроков не происходило подобного?

ппц ты нервный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...