Перейти к публикации

Эмулятор привода E3 ODE PRO для PS3


Lohov77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, красный индикатор дежурного режима не горит. Стоп, а шлейф от кнопки включения идет в мать ? Не в плату эмулятора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AchillesON

 

уверен что прочитал инструкции?

и что шлейфы на своих местах

кнопка включения как была так и остается в матери

шлейф от привода через оде пропускаются

читай инструкцию еще раз

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему и задал вопрос.. да, все именно так - шлейф с одной стороны подсоединен к плате, где находятся кнопка включения и кнопка выброса дисков, с другой - к плате Е3 ODE;
маркированный шлейф с одной стороны в мат. плату (надписями на шлейфе в сторону б.п.) (на месте которого изначально был шлейф от платы с кнопками), с другой - Е3 ODE;

ну с "центральным" (широким) шлейфом там все понятно, под него всего один разъем в оде, и один припаяный на мат. плате;
ну и свисток - от него к Е3 оде.

Не включается, хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос то задал но читать не читаешь

я уже ответил

 

не трогай кнопку включения вообще

она как была включена в мать так и остается включена в мать

шлейф от бд привода тот что мелкий раньше тоже в мать вставлялся рядом с питанием кулера

 

 

а вообще убери все шлейфы и просто вруби родной шлейф от кнопки включения в родной паз на матери (там его навсегда и оставь) и посмотри стэнбай режим загорелся красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе про суперслим объясняю а у тебя походу 3ххх

в след. раз вопрос более подробно составляй с указанием версии пс3

 

пробуй для начала мелкие шлейфы не включать а верни все с мелкими шлейфами как было... убедись что с питанием все в порядке

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня Slim 3008. Можно чуть подробнее ? Мне нужно отключить два более мелких шлейфа, которые шли в комплекте с Е3 ode и вернуть на место старый (короткий шлейф) от платы кнопок к мат. плате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заново разобрал отключил вообще эмулятор, вместе со всеми шлейфами, поставил все как было - все работает, индикаторы мигают, консоль включается. Что же я делаю не так тогда ? Все делал по вот этой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз разобрал, заново подключил Е3 ODE - о чудо, консоль включилась.
Запускал в разобранном состоянии. Пошел ДЫМ, разобрал, судя по запаху это конденсатор с цифрой 151, кто знает - такое возможно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я чего-то такого ожидал.. естественно кривые руки.. Вот нет, чтобы совет какой-то толковый дать (совет - руки поровнять не канает). Как оказалось 151 - это предохранитель, проверили ее, ничего не замкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пошёл "дым" то это серьёзно, дым просто так не бывает).

Мой совет, несите толковому мастеру, пока совсем не поздно. Форумными советами тут не помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все сделал, обновился на 2.10 (E3 ODE PRO PS3 3008 Slim), установил менеджер, работает. Но теперь новая проблема - в меню консоли (пункт фото) отображается содержимое E3, также отображается внешний HDD, купил оригинальный диск Call of Duty Modern Warfare 2. В режиме эмуляции попробовал скайрим (формат isо) - не запускается, т.е. оригинальный диск заезжает в привод, но ничего не происходит, не отображается ни оригинальный диск, ни образ. В обычном (BD) режиме игра отображается, диск видится, но я ее запускаю, далее черный экран и меня выбрасывает в главное меню. Вопрос - плохой диск или образ или опять таки руки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите, если установить E3 ODE PRO на консоль PS3 Slim 3008 с прошивкой 4.55, нужно все равно записывать загрузочный диск или это на супер слимах  только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите, если установить E3 ODE PRO на консоль PS3 Slim 3008 с прошивкой 4.55, нужно все равно записывать загрузочный диск или это на супер слимах  только?

Я просто оригинальный диск купил, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите, если установить E3 ODE PRO на консоль PS3 Slim 3008 с прошивкой 4.55, нужно все равно записывать загрузочный диск или это на супер слимах  только?

это только для super slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в общем есть такой трабл, не знаю куда обратится, надеюсь вы поможете разобраться хоть немного

 

Приобрёл ПСку и е3 ОДЕ, отдал на свою голову знакомому мастеру который сказал что "всё легко сделает" ... в итоге кондёры он выпаял, а плату припаять не смог, сказал, что как ни пытался с ней извращаться - не паяется и хоть ты тресни. Сейчас приставка без кондеров, работает, точнее включается, дисковод на попытку скормить ему диск никак не реагирует, при запуске любого приложения - чёрный экран и перестаёт мигать индикатор загруженности жёсткого диска.

Ваш вердикт ? У меня были подозрения может сама плата e3 бракованная попалась ? Ибо потом отдал ещё одному человеку - он тоже говорит на паяется ... Хотелось бы хоть приставку реанимировать, чёрт с тем эмулятором уже. Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паяется там, где уже нечего паять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keanore

 

фото обязательно

 

варианта два

те еще мастера если не могут припаять

и второй - страшный - вырвали к чертям точки куда нужно паять и теперь не могут ни кондеры не платку припаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Е3  всё работает образы в меню видит но привод диск не крутит вообще не реагирует . нажимаю на выброс тройной писк и всё . slim 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chemberlen

 

проверяй пасстру режим, работает ли блюрей диск лицензионный, если не пашет проверяй все от пайки до шлейфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё несколько раз проверил паял мастер . привод диск сожрал и не шевелиться нажимаю на выброс тройной писк и всё  при любом режиме. просто если пайка плохая эмуль не работал бы. а он работает . обнову принял 1.38 в меню всё пучком. индикаторы горят. Первый раз  один рукожопый паял всё вроде работало но диск не принимал .потом мастеру отдал перепаивать привод диск сожрал и не шевелиться нажимаю на выброс тройной писк. Вопрос мог привод гавкнутся из за не правильной пайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всё несколько раз проверил паял мастер . привод диск сожрал и не шевелиться нажимаю на выброс тройной писк и всё  при любом режиме. просто если пайка плохая эмуль не работал бы. а он работает . обнову принял 1.38 в меню всё пучком. индикаторы горят. Первый раз  один рукожопый паял всё вроде работало но диск не принимал .потом мастеру отдал перепаивать привод диск сожрал и не шевелиться нажимаю на выброс тройной писк. Вопрос мог привод гавкнутся из за не правильной пайки

шлейфы для начала все проверь. обычно в них дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит эмуль е3 на борту 2.12. Скачал с оф сайта менеджер версии 2.0, делаю все как надо но работает с ошибками и самое главное показывает что это версия менеджера 1.0. Что это может быть?



Не поделитесь народ со свежей базой кейс, а то с оф сайта скачанной папке совсем мало ключей на многих игр нету. Сыну скачал новый спайдермен 2 а его ключ отсутствует в папке, не могу найти нигде. И на Injustice тоже нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...