Перейти к публикации

Первый direct-feed геймплей Forza Motorsport 5


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оптимизацией занимаются в самом конце. Хотя конечно не такой, чтобы с 30 фпс вдруг до 60 допрыгнуть. Убрать просадки фпс - вот это да, делается в самом конце, когда есть на руках готовая игра. 60 фпс как мне представляется требует серьезного подхода с самого начала, это надо сразу планировать. Вот есть у них динамическое освещение, достаточно тяжелая штука. А вдруг ну никак не влезть будет, не делая графон позорным. Переходить на статику уже поздно, тут уже арт нужно несколько подругому готовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 27 сентября 2013 - Причина не указана
Скрыто creker, 27 сентября 2013 - Причина не указана

Оптимизацией занимаются в самом конце. Хотя конечно не такой, чтобы с 30 фпс вдруг до 60 допрыгнуть. Убрать просадки фпс - вот это да, делается в самом конце, когда есть на руках готовая игра. 60 фпс как мне представляется требует серьезного подхода с самого начала, это надо сразу планировать. Вот есть у них динамическое освещение, достаточно тяжелая штука. А вдруг ну никак не влезть будет, не делая графон позорным. Переходить на статику уже поздно, тут уже арт нужно несколько подругому готовить.

ты заебал уже специалист хуев сколько читаю форум этот только всякую херь и несешь 24 года а все сука как школьник себя ведешь хули ты пасть свою закрыл когда новость про разработчиков была что память на 50 процентов хуже чем у плойки  а то орал тут  про есрам тут как потерпевший мне похер на ваши плойки и боксы просто умиляют такие долбаебы как ты

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто creker, 27 сентября 2013 - Причина не указана
Скрыто creker, 27 сентября 2013 - Причина не указана

 

ты заебал уже специалист хуев сколько читаю форум этот только всякую херь и несешь 24 года а все сука как школьник себя ведешь хули ты пасть свою закрыл когда новость про разработчиков была что память на 50 процентов хуже чем у плойки а то орал тут про есрам тут как потерпевший мне похер на ваши плойки и боксы просто умиляют такие долбаебы как ты

bombanulo. Zvoni 01 Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий

свет тени модели машин в клабе заметно лучше :)а вот окружение именно в этом видео круче :)думаю обе игры будут отличными :)клаб привлекает социальной частью :)любители форзы  тоже будут довольны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 клаб привлекает социальной частью

Да, гонки с призраками неимоверно увлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гонки с призраками неимоверно увлекают.

там не просто призраки - там фотка сзади :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...