Перейти к публикации

Rockstar: «Мы хотим сделать Bully 2»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rockstar: «Мы хотим сделать Bully 2»

http://daty-vyhoda.ru/wp-content/uploads/2012/08/Bully_2.jpg



Пока Grand Theft Auto 5 устанавливает мировые рекорды по продажам, вице-президент Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) прокомментировал возможность выхода Bully 2.

 

Bully хорошо приняли как игроки, так и пресса — проблем с продажами или оценками у неё не было. До выхода игры по традиции случился скандал, который привлёк к ней внимание. Хаузер сказал, что «он бы с удовольствием занялся продолжением, ведь Bully можно развить сразу в нескольких направлениях».

 

Когда вице-президента спросили, видит ли он Джимми Хопкинса, главного героя первой части, одним из персонажей GTA, он ответил так:


"Я никогда не стремился изобразить его таким выродком. Это был плохой подросток, который мог стать кем угодно. Но школа-интернат изменила его — он никогда не будет стремиться угнать машину.

 

Он был неприятен, но у него было сердце. Вы бы могли сказать то же самое о некоторых героях GTA, например, Нико. Но Джимми никогда не пытался поджечь собственную школу. Он противостоит несправедливости."

 

Мы все любим Bully за школьную атмосферу, которую она передавала как нельзя правдоподобно. Смеем заметить, что с тех пор не вышло ни одной игры, которая бы настолько хорошо справлялась с поставленной задачей. Поэтому продолжение нам очень интересно. Rockstar, выпусти его, сколько бы времени это не потребовало!

Источник:
http://www.vgtimes.ru/13333-rockstar-games-my-hotim-sdelat-bully-2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что мне понравился Булли, но лучше бы они сделали ещё одну часть РДР, Макс Пейн или на худой конец Мэнхант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что мне понравился Булли, но лучше бы они сделали ещё одну часть РДР, Макс Пейн или на худой конец Мэнхант.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что мне понравился Булли, но лучше бы они сделали ещё одну часть РДР, Макс Пейн или на худой конец Мэнхант.

мэнхант для упоротых, RDR и так обещали когданить сиквел запилить, макс пейн был недавно, так шо ок все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЧСХ всю суть игры показывает обложка только японского издания. С европейкой вообще хрен знает чего налепилиBJISicfCEAAAlqE.jpg

 

мэнхант для упоротых

Та ладна, на псп наворачивал только так. Впрочем, ближе к концу с огнестрелами слили, да и флешбеки были НЕ ОЧЕ. А вот начало и ближе к середине - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что мне понравился Булли, но лучше бы они сделали ещё одну часть РДР, Макс Пейн или на худой конец Мэнхант.

РДРа одного более чем достаточно. Дикий запад вообще сильно на любителя. 

Мэнхант действительно для упоротых. 

А Макс Пейн- это Макс Пейн. Одна из лучших игр десятилетия. Такого уже не делают. Ну выйдет очередной трешак под легендарной франшизой, ну и? 

 

Так что правильно все мужик говорит. надо пилить булии. У меня до сих пор первая часть не пройдена, как раз к выходу второй поиграю хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это мэнхант для упоротых?

Такая атмосфера шизы и говна мало где есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мэнхант понравился, особенно на псп. Ну и булли был на 360, хоть и в виде порта неплох. МОжно было время убить до выхода ГТА4.

А РДР очень на любителя, мне запад не понравился. Ну и графика в рдр не очень. Лошадь даже в ассасине была лучше. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, конечно не сказать что люто жду, но, продолжение бы хотелось видеть, тем более с новыми технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень хочется следующую игру роков бегать каким-то школоло по школеле. Давайте лучше РДР2 для некст ген. Просто трудно представить что меня может зацепить этот Були сейчас, играя школьничком, бросаясь яблоками и стреляя из рогатки.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...