Перейти к публикации

В России GTA-V запретят. Новый проект разрабатывается от Главы думского комитета по делам семьи и детей Елены Мизулиной.


Fry1Narobib
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

она кого-то оскорбляла, крыла матом, обещала ударить чем-либо, предлагала заняться с кем-то сексом?

Её действия могут принести лично мне вред, как и многим другим людям. Хотя естественно никто эту маразматичку слушать не будет, просто держат в гос думе, как очередного фрика для смеха. 

 

Может и правда будет толк если дети до 18 не будут в это играть.

Ты читал, что она предлагает или как? У нас как бы и так запрещено продавать игры детям до 18 лет, но она хочет вообще запретить игры с таким рейтингом, а под таким рейтингом практически все значимые проекты. Тот же ласт оф ас, гта 5, биошок инфинит, сплинтер селл последний и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь это закон будет работать даже если его примут?) не смеши) всем класть)

тогда непонятно, чего все так раздухарились, противно читать, как будто в унитаз заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2013 году не знать английского?

вы, дети, глупые до чертиков, в 2013 году я знаю немецкий, потому что учил его в школе и у меня есть что сейчас учить кроме английского языка ради непереведенных игрулек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куриное говно с извёсткой. Совковый мет для школьников

начинают они с насвая,потом подсаживают на что-нибудь по серьезнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её действия могут принести лично мне вред, как и многим другим людям. Хотя естественно никто эту маразматичку слушать не будет, просто держат в гос думе, как очередного фрика для смеха. 

 

Ты читал, что она предлагает или как? У нас как бы и так запрещено продавать игры детям до 18 лет, но она хочет вообще запретить игры с таким рейтингом, а под таким рейтингом практически все значимые проекты. Тот же ласт оф ас, гта 5, биошок инфинит, сплинтер селл последний и тд и тп. 

что мешает конструктивно возразить ей, без помойных слов из грязных ртов.

 

Просто вот так и делают себе рейтинг политики, сказать что нибудь до абсурда провокационное, поднять волну говна от недалёких граждан и спокойно получить известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 24 сентября 2013 - Мат
Скрыто creker, 24 сентября 2013 - Мат

тогда непонятно, чего все так раздухарились, противно читать, как будто в унитаз заглянул.

да я вообще не парюсь к примеру, вот закон о запрете торрентов приняли, и что? как качал так и качаю и буду качать, никто мне не запретит, и никому не запретят, жопу порвутся у них, так и тут, мало ли что пиздит какая то мразь старая, ничего не изменит, это Россия и этим всё сказано

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто creker, 24 сентября 2013 - Мат
Скрыто creker, 24 сентября 2013 - Мат

Она как бы смотрит и говорит: Лижите сосите леденец хуй товарищи.

Ссылка на комментарий

что мешает конструктивно возразить ей, без помойных слов из грязных ртов.

 

Просто вот так и делают себе рейтинг политики, сказать что нибудь до абсурда провокационное, поднять волну говна от недалёких граждан и спокойно получить известность.

Ей маразм сложно конструктивно обсуждать. А известность шута у неё уже давным давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, дети, глупые до чертиков, в 2013 году я знаю немецкий, потому что учил его в школе и у меня есть что сейчас учить кроме английского языка ради непереведенных игрулек

У тебя сейчас ,кроме того как сидеть на форуме и спорить со школьниками, должны же быть дела по-важнее , раз даже английский для игор учить некогда?

 

начинают они с насвая,потом подсаживают на что-нибудь по серьезнее 

Куриное говно не вызывает привыкания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас ,кроме того как сидеть на форуме и спорить со школьниками, должны же быть дела по-важнее , раз даже английский для игор учить некогда?

ты даже глупее чем глупые дети, т.е. я приперся затраханный с работы должен схватить самоучитель и учить слова?

ну ты подрастешь когда, сам попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас ,кроме того как сидеть на форуме и спорить со школьниками, должны же быть дела по-важнее , раз даже английский для игор учить некогда?

 

 

Куриное говно не вызывает привыкания

они говорят:"Хочешь больше кайфа?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще не парюсь к примеру, вот закон о запрете торрентов приняли, и что? как качал так и качаю и буду качать, никто мне не запретит, и никому не запретят, жопу порвутся у них, так и тут, мало ли что *** какая то *** старая, ничего не изменит, это Россия и этим всё сказано

если захотят, то реально смогут прикрыть настолько, что качание из-за замороченности останется уделом энтузиастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если захотят, то реально смогут прикрыть настолько, что качание из-за замороченности останется уделом энтузиастов.

да даже если захотят не прикроют) ума и силёнок у наших дурачков не хватит, поздно одумались олени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если захотят не прикроют) ума и силёнок у наших дурачков не хватит, поздно одумались олени

мне бы такую наивность и розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если захотят не прикроют) ума и силёнок у наших дурачков не хватит, поздно одумались олени

Захотят - закроют и ещё тебя посадят, но это никому особо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если захотят не прикроют) ума и силёнок у наших дурачков не хватит, поздно одумались олени

Есть такая вещь как магистральный провайдер. Прикроет все и вся, что не выберешься. Ума у них предостаточно, хотя как раз таки глупый пипл считает наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напомнило  когда запретили выкладывать хронику чеченской компании - видео  но в итоге всё это можно найти без проблем так и в этом случае всегда найдутся люди которые будут удовлетворять твоим потребностям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, гта нужно запретить, т.к. весь этот капиталистический мусор мешает развитию тонкой русской души, а так же всей нашей культуры в целом, голосую только за отечественный продукт.

 

Я просто оставлю это здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от слова "Мизулина" уже тошнит. 

Запретят - будем качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от слова "Мизулина" уже тошнит. 

Запретят - будем качать.

Закачаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мизулина адекватная женщина, а вот а вас складывается другое мнение) http://lenta.ru/news/2013/07/30/mizulina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...