Перейти к публикации

Гипотетический триквел Dark Souls предложит более качественную физику


Fry1Narobib
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гипотетический триквел Dark Souls предложит более качественную физику

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/august/5/x943101493022410770808441306991n.jpg_pagespeed_ic_lc7caxbZH8.jpg


Представитель Namco Bandai официально подтвердил в интервью Joystiq, что грядущая ролевая игра Dark Souls 2, так же, как Demon's Souls и первая часть Dark Souls, использует физический движок Havok Physics.

Глава команды разработчиков нового ролевого экшена Юи Танимура (Yui Tanimura) добавил, что если ему выпадет честь поработать над третьей частью Dark Souls для консолей следующего поколения, то он предпочел бы сделать акцент на более реалистичной физике, так как с графикой, по его мнению, все очень хорошо уже в Dark Souls 2.

«Чтобы реализовать новую физическую модель, нам нужно больше вычислительной мощности, - заявил он. - То есть для этого нам нужно делать новую игру для PlayStation 4 или Xbox One. Именно физике я бы уделил основное внимание, если бы мне пришлось работать над новой частью серии для консолей следующего поколения».

Dark Souls 2 выйдет на PS3 и Xbox 360 11 марта.
 
Источник:
http://www.gametech.ru/news/36745/
Изменено пользователем Fry1Narobib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипотетический триквел будет фтп, как и все последние игры намко (ванга-мод)

сплюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Namco! Dark Souls 3 только через 5 лет, ближе к 2019. Ибо я до сих пор не могу наиграться в Dark Souls...  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как игра тормозила, когда в кучу бочек прыгал :)

угу ты еще дальше не быт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем он так всем понравился? В начале дропнул 

правильно сделал..... Игра говно ))) 

Не знаю, вряд ли графа хорошая в ДС2, но мне было пох в ДС на графу, игра просто шедевр, надеюсь такой же хард кор будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...