Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Смотри. По пунктам.

1)Ставишь обязательную инфу на HDD. 8.5гб при первом запуске, которую он требует.

2)Вставляешь второй диск и копируешь его на флешку через дашбоард.

3) Не вынимаешь второй диск (он будет крутиться, только при старте). Игра будет читать второй диск с флехи, а обязательный контент с HDD.

7.7 там. 4 файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 98 ещё никто не доходил ?) Хотя 4ка тоже 98 они обе с самыми большими оценками так то

Изменено пользователем DahliaMurder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чуваки второй диск пятерки без папке системапдейт 6 гигов, как его правильно записать на флэху что бы бокс видел как диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.7 там. 4 файла.

Ой. Я уже к плоечным 8.5 привык) Тоже тут мудрил с переустановками для лучшего эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста почему у меня 2 игры гта 5 с разными обложками из них первая просит тереть диск тряпкой хотя у меня все на жестком а вторая работает. устанавливал из 2х образов по инструкции. и как сделать что бы не задания выполнять а просто ходить шухерить?

Единственная причина не любить гта5, откуда вы все понабежали за пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ultrasuper, такую же выбрал

а не знаешь как называется песенка которая начинает играть сразу после появления титров? а то очень понравилась, а шазам не определил :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Пока не понимаю как это работает,надо завтра на практике пробывать.

Игра активно юзает хард для кеширования (а возможно и в качестве вирутальной памяти). Когда ей приходится читать все игровые файлы с харда и в то же время писать/читать кеш туда же — могут случаться затупы, т.к. слишком много операций одновременно производится с хардом.

Если играть с DVD-диска — игровые файлы читаются с DVD, хард разгружен, производительность кеширования повышается, но шум все портит. А если заинсталить игровой диск на флешку — и хард будет разгружен, и от шума избавишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят в гта 5 нету багов никаких, но отсутствует радио, в чем может быть причина? или его включить в настройках можно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,сейчас заметил что тени от деревьев полностью статичны,так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны как засунуть образ второго диска на хард, без папки системапдейт на флэху? Скажите па браццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина не любить гта5, откуда вы все понабежали за пару дней?

ничего не понятно. я из санкт петербурга. купил бокс недавно буквально 3 дня назад вот и интерисуюсь тем чего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моё гавно скромно расположилось в подписи лал

Не, у тебя нарезка из сейнтс роу очень ок получилась, а вот он не умеет снимать вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 98 ещё никто не доходил ?) Хотя 4ка тоже 98 они обе с самыми большими оценками так то

есть 99, и вряд ли перебьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, а на игровом сколько Гб?

Скажу через 10 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссабы в любой версии игры есть, даже европейской? Хочу в испании купить, на боксе то запустится на моем?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...