Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

No

Казалось бы такая мелочь, почему бы не добавить... Иногда прикольно покататься по городу в роли таксиста) Жаль в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в игре даже есть такие мелочи как, стекающая вода с одежды! Только что плавал в реке, вылез и на земле появилась лужа пока одежда сохла :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю зачем брать лицуху, если гуано, значит и онлайн при таком гуано - гуано. Только если привод не прошит еще.

Немного с излишним весом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все еще думает какую брать версию, скажу так! На обоих консолях все выглядит очень достойно! На этот раз R* очень хорошо поработали над версией для PS3 но и на Xbox она выглядит не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "эффект" наблюдается только в интро. Ваш ход.

а скриншоты? На ПС3 стандартное мыльцо на задниках (легко заметить по надписям) и решетке стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скриншоты? На ПС3 стандартное мыльцо на задниках (легко заметить по надписям) и решетке стекол.

Я даже не знаю, что люди подразумевают когда говорят "мыльцо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто может почь пройти миссию? У меня игра вылетает(хбокс зависает) и ничего не могу сделать. Уже 5 час пытаюсь пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что люди подразумевают когда говорят "мыльцо".

ПС3 впервую очередь и дерьмо графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скриншоты? На ПС3 стандартное мыльцо на задниках (легко заметить по надписям) и решетке стекол.

Глаза протри чтоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он получается хуже?? Я что то не пойму, какая версия хуже??

Нет, лучше. Только первый на ПС может ответить большим числом лучей на полу (но это может быть просто кадр в эту секунду снят).

При наведении курсора мыши — Xbox 360. Когда курсор вне рамки — PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но подгрузки только из за носителя. Я на пс3 такого в интро не заметил, всё так же как на боксе. В плойке свежекупленный самсунг(он же сигейт) на 1тб, игра скопирована на него, поставлен фикс для 3.55, инсталлировалась гама очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает про старт продаж завтра в ночь или только 17 с утра?? Кто то еще писал про то что завтра можно будет купить в 1с интересе. Напишите куда лучше идти и где брать. У меня предзаказ в 1се на коллекционку вот думаю привезут они ее прям 17 или надо все таки бегать и искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но подгрузки только из за носителя. Я на пс3 такого в интро не заметил, всё так же как на боксе. В плойке свежекупленный самсунг(он же сигейт) на 1тб, игра скопирована на него, поставлен фикс для 3.55, инсталлировалась гама очень быстро.

Подгрузки и проседания это из-за носителя. Из-за подобного собираюсь уже менять. Игра выглядит одинаково.

Кстати, кто жаловался про то, что улицы пустые и трафика мало? С этим все ок.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не знаю, что люди подразумевают когда говорят "мыльцо".

Мутная картинка, как будто, ты одел очки деда. Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/grand-theft-auto-v/new/welcome_to_los_santos выбивают ачивки,один вообще играет щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай Майки забанят ритейлеров, которые раньше времени копии продают. Они заманаются с судами, если будут банить сейчас за ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все голосовать чтобы гта 5 не вышла на пк, и была эксклюзивом для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгрузки и проседания это из-за носителя. Из-за подобного собираюсь уже менять. Игра выглядит одинаково.

Кстати, кто жаловался про то, что улицы пустые и трафика мало? С этим все ок.

Из-за харда что-ли фпс скачет по твоему? 

 

Давайте все голосовать чтобы гта 5 не вышла на пк, и была эксклюзивом для консолей.

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за харда что-ли фпс скачет по твоему? 

Да. Это даже проверено было мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/grand-theft-auto-v/new/welcome_to_los_santos выбивают ачивки,один вообще играет щас.

Отправил репорт Майкам =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ban here, ban there, ban evwhere. 

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких магазинах покупаются очки? У меня все произошло это днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...