Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К стати, наконец то выбор оружия и радиостанции сделали годно. Ато в IV пока в динамике найдешь че надо раза 3 уработаешся в столб и hp снесут прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, известно, где можно будет завтра диск достать?

А то тут слушок прошёл + Грибок написал пару страниц назад по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогайте. Приехал получать миссию, а желтого маркера нету. Вообще не знаю, как ее начать. Играю за нужного персонажа.

 

http://imageshack.us/f/716/zoxj.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, известно, где можно будет завтра диск достать?

А то тут слушок прошёл + Грибок написал пару страниц назад по этому поводу.

В 1С попробуй с продавцом договориться. Кто-то уже купил,сколько он на лапу дал - не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что с внешнего подгрузки на Соне. У друга наоборот с внутреннего беда была, а с флешки ни одной подгрузки. Она же расчитана на стрим с BD+ жесткий диск. Там же нельзя устанавливать дистрибутив полностью, как на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в gta V какие тачки есть?

Как ты себе представляешь ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1С попробуй с продавцом договориться. Кто-то уже купил,сколько он на лапу дал - не говорит.

Отсюда кто-то?

Насколько я знаю, завтра с шести часов вечера можно будет спокойно купить в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда кто-то?

Насколько я знаю, завтра с шести часов вечера можно будет спокойно купить в некоторых местах.

С гамага. Где например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээм, вау. Играл, убегал от полиции и тут Бам, игра перезапустилась. Раньше такого не было. Написало, что из-за проблем с учтройством хранич данных.

На чем играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что с внешнего подгрузки на Соне. У друга наоборот с внутреннего беда была, а с флешки ни одной подгрузки. Она же расчитана на стрим с BD+ жесткий диск. Там же нельзя устанавливать дистрибутив полностью, как на боксе.

Возможно у меня сам жесткий диск не очень, старый уже, мб дефрагментацию нужно сделать. А так на лицензии думаю будет либо одинаково, либо на ящике лучше, потому что всю игру целиком можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у меня сам жесткий диск не очень, старый уже, мб дефрагментацию нужно сделать. А так на лицензии думаю будет либо одинаково, либо на ящике лучше, потому что всю игру целиком можно поставить.

Я думаю одинаково, ибо даже единого бага с прорисовкой не заметил за эти несколько дней игры. Была бы беда, я бы первый тут разнылся) Очень уж хочется с комфортом играть.

На самом деле я думаю, что для игры лучше стрим с диска + с харда. Получается в 2 потока данные идут. А так она читает и обязательные файлы и данные второго диска с одного хранилища. Ну это так... догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше скажи на пс3 ФПС стабильнее? потому что на боксе запарило в 23-25 фпс играть

да фиг знает что там с фпс,  мне оценивать тяжело, т.к привык смотреть игры в 5-15фпс (скриншотинг в очень высоком разрешении 4к - 8к)

@Kontur, ну про два потока ты прав, так что скорее всего на лицензии все отлично будет.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээм, вау. Играл, убегал от полиции и тут Бам, игра перезапустилась. Раньше такого не было. Написало, что из-за проблем с учтройством хранич данных.

У меня тоже такая фигня была раз. С харда играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, еще какой-нибудь ИГН обзор не сделал? Вроде ж в пятницу ограничение на публикацию сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто какого числа в лайв то полезет?

Очевидно 17го, как игра выйдет Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...