Перейти к публикации

PS2 Classics


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно купил себе PS3 Slim прошитую 4.46 Rogero, очень доволен. Захотел поиграть в Vice City Stories, подумал, все равно покупал отчасти ради эксклюзивов PS2, значит пора учиться собирать себе PS2 Classics.
Нашел вот такую инструкцию:

 

 

 


 

1. Запускаем PS2Classics_GUI.
2. Нажимаем на вкладку Encrypt сверху и выбираем образ, который будем конвертировать.
3. Жмём на кнопочку Add LIMG Sector и выбираем Да.
4. Нажимаем на кнопку Encrypt внизу и ждём, когда сконвертируется образ.
5. Переходим в папку в которую сохранили результат и переименовываем файл в ISO.BIN.ENC
6. Теперь делаем сам .pkg. Нажимаем на вкладку Make PKG, выбираем для него ресурсы (картинки, музыку и т.д. (PIC1.PNG - 1280x720, ICON0.PNG - 320x176)), и затем нажимаем на кнопку Make PKG. Выбираем наш сконвертированный файл ISO.BIN.ENC и ждём, когда программа сделает .pkg

 

Сделал все по инструкции (даже сделал себе видео и музыку на фон), закачал на флешку, установил на PS3, все красиво, прям душа радуется; а как запустить саму игру так и не разобрался http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/happy.gif.

Конечно я установил себе ReactPSN, но как им пользоваться я не очень понял.

Как я понял, нужен .RAP файл, а его я получить не могу, я же вручную собрал .pak

Как я понял, нужен файл act.dat, который создается при входе в PSN, но в changelog'е прошивки 4.46 Rogero писалось "ReactPSN patch to work offline without the need to log into PSN at all", что, как я понял, значит, что теперь act.dat каким-то образом создается и без входа в PSN

 

В общем ничего я с этим ReactPSN не понял, можете помочь?

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сам понял. Если у кого-то такие же непонятки, что и у меня, вот вам вкратце объяснение. Каждая сконвертированная в .pkg PS2 Classics игра по сути является одной и той же PS2 Classics Placeholder, поэтому и требует один созданный умельцами .rap файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...