Перейти к публикации

Конфликт в Сирии


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А так - вы серьезно думаете, что только на одних свистелках-перделках 80х годов ща можно выиграть? Компьютерные технологии так шагнули вперед, за эти 30 лет, что мама не горюй. А по электронной промышленности мы в такой жопе, что ппц. См. свой иксбокс в комнате. Единственное что у нас - так это смекалка и, временами, безбашенность. Все. А вообще, креатив, ты ж из Эстонии. Ты не видишь какая херота тут творится. Когда тут разница между "крестьянами" и "боярами" такова, что тут просто жечь все надо... Была бы возможность без труда свалить в пендостан - я бы свалил. А так семья, язык и т.д. и т.п. не дадут.

Херня твориться из-за размера страны. Нам даже на уроке это говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего один.  

Честно говоря я в шоке, все таки больше 50 % с морем/океаном граничит, а авианосец всего 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное один не понимаю фапа на США и такого сильного стремления жить.

два главных слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поставлен вопрос. Они как люди живут, хотя бы...

Кто они? У них в своих проблем в стране хватает между прочим, а уж про страны, которые они поимели я молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное один не понимаю фапа на США и такого сильного стремления жить.

Ну для некоторых это предел мечтаний работать там офицантом, не будем тыкать пальцами, что называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в шоке, все таки больше 50 % с морем/океаном граничит, а авианосец всего 1.

Потому что разворовали всё после падения СССР, и стратегические планы другие, россия не агрессор, а для защиты страны ядерного потенциала вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди лучше в килзону поиграй,а то твой айкью не вытягивает

Вот упоротый  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто они? У них в своих проблем в стране хватает между прочим, а уж про страны, которые они поимели я молчу.

Это политика внешняя. Будь другой человек у руля, не было б такого. И без этого они выживут. Не понимаю я, нахера им сирия сейчас... Зато америкосы лучше всех живут. Проблемы есть, но не такой совковый писец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что разворовали всё после падения СССР, и стратегические планы другие, россия не агрессор, а для защиты страны ядерного потенциала вполне достаточно.

Защищаться ядерным оружием ?  :amm:

Как говорил выше: пустит кто-то один - пустят другие, а на добавку всё что есть полетит, чтобы не пропало во время удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что жаль много погибших  гражданских там без обидных детей и женщин

с 2011

 

среди 100191 погибших — 36661 мирный житель, в том числе более 3000 женщин и более 5000 детей, не достигших 16 лет. Вооруженная оппозиция потеряла 18072 человек. Погибли также 25407 военнослужащих сирийской армии и 17311 выступивших на стороне Башара Асада ополченцев. Среди погибших 169 боевиков ливанской группировки «Хезболла». Принадлежность 2571 тел установить не удалось
Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Рент-ТВ головного мозга  :amm:

Это же серьёзный диагноз, врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два главных слова)

Да в России тоже можно жить и при том, если родился тут, то преспективы значительнее больше, чем местным таджиком в Штатах. Обычно свалить забугор, это мечты ТП, которые думают, что там то рай будет и все их ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это политика внешняя. Будь другой человек у руля, не было б такого. И без этого они выживут. Не понимаю я, нахера им сирия сейчас... Зато америкосы лучше всех живут. Проблемы есть, но не такой совковый писец.

я гдето читал что сирия это последняя страна в данном регионе где у нас есть какое-то влияние, даже база военная там до недавнего времени была,но её расформировали,по этому нельзя чтобы там тоже рулили америкосы и были их базы Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь больше этому каналу, пожалуйста

Я и не верю, но вероятность того что что-то из того что там говорят правда, есть

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защищаться ядерным оружием ?  :amm:

Как говорил выше: пустит кто-то один - пустят другие, а на добавку всё что есть полетит, чтобы не пропало во время удара.

 

Защищаться ядерным оружием ?  :amm:

Ну да, это главный сдерживающий фактор вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, а тя я ваще не пойму. Живешь в ЕС, и, видимо, думаешь что у нас лучше всех все? Так чего же ты сюда не приедешь? Не походишь по улицам? Не посмотришь в глаза этому ссаному быдлу на улицах? Которое не будет улыбаться тебе, просто так, как это может быть в европе. М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в России тоже можно жить и при том, если родился тут, то преспективы значительнее больше, чем местным таджиком в Штатах. Обычно свалить забугор, это мечты ТП, которые думают, что там то рай будет и все их ждут.

Золотые слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что жаль много погибших  гражданских там без обидных детей и женщин

с 2011

Давно бы вмешались, вставили трындей им. А потом как наладилось бы - ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши корабли там только для двух целей

1) показать что мы там есть

2) снабжение армии Асада техникой и оружием

 

PS в июле списали с гркр Москва, очень рад что я сейчас не там, пацанам 2 месяца до дома а их в Сирию отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С авианосцами не сложилось чет у СССР, зато создавали всякие штуки типо "каспийского монстра, убийцу авианосцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это главный сдерживающий фактор вообще то.

Не ну как пугать - это конечно. Но вот применить его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, а тя я ваще не пойму. Живешь в ЕС, и, видимо, думаешь что у нас лучше всех все? Так чего же ты сюда не приедешь? Не походишь по улицам? Не посмотришь в глаза этому ссаному быдлу на улицах? Которое не будет улыбаться тебе, просто так, как это может быть в европе. М?

Эстония это не европа, вообще. Мой знакомый швед вернулся бувально недавно из поездки в Таллин, я порасспрашивал о впечатлениях, он просто в шоке был, говорит так люди не живут, они (эстонцы) угрюмые, дикие и бедные, так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, а тя я ваще не пойму. Живешь в ЕС, и, видимо, думаешь что у нас лучше всех все? Так чего же ты сюда не приедешь? Не походишь по улицам? Не посмотришь в глаза этому ссаному быдлу на улицах? Которое не будет улыбаться тебе, просто так, как это может быть в европе. М?

1) Эстония - нЕ ЕС! \

2) И вас есть свои плюсы. Например, у нас в магазине такого выбора нету как у вас. (тоесть логистика лучше) 

И  не продолжай оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...