Перейти к публикации

ТВ-Реклама xbox one


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты что-то путаешь, кинцо с хейвирейном было у биллбоев на ютубе, а у сонибоев вариация из 17 концовок. :yea:

Ахаха твои доводы доставляют. Жанр игры интерактивное кино! Кинцо в народе. Думаешь на ютубе нет всех 17 концовок? Да там одно время интерактивное прохождение было. Так что неважно где, факт в том что все смотрели, а не играли)

 

Иксбокс он

иксбокс оупен интернет эксплорер

ихксбокс гоу ту плейстейшн геймплей ченл...

Ответ бокса: мылостейшон что? Какой гемплей? На пс игр НЕТ! Вызываю санитаров.

 

:men: Все так и задумывалось!

Потом опять, наигравшись на ютубе, будут про кинцо орать хд

Ответ бокса: мылостейшон что? Гемплей? Какой гемплей? На пс игр НЕТ! Вызываю санитаров. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они, вроде как, уже и не позиционируют бокс как игровую приставку, а как мультимедийный центр

вроде как уже лет 8 так :facepalm: пиратство дает о себе знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха твои доводы доставляют. Жанр игры интерактивное кино! Кинцо в народе. Думаешь на ютубе нет всех 17 концовок? Да там одно время интерактивное прохождение было. Так что неважно где, факт в том что все смотрели, а не играли)

Факт в том, что все у кого есть плестейшн3 играли в обалденную игру с фантастическим уровнем погружения и ощущением причастности к происходящему. 

В то время как биллбои, как обычно, смотрели кинцо на на ютубе. 

Все сходится. 

 

@Antispam23, отсутствие игор на пс4 тоже задумывалось?

Очередные влажные грезы. Самое время об облаке вспомнить  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как уже лет 8 так :facepalm: пиратство дает о себе знать?

я в курсе, спасибо. где в моём предложении ты увидел намёк на то, что они только сейчас изменили политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homburg

  А где ты видишь отсутствие ?

 Я увидел полно хороших игр, с учетом что сони не летит и свои блокбастеры будут объявлены когда будут вылизаны. (санта моника, найтидоги квантик дрим)

 

Хочешь сказать у бокса игр куча ?

Майкрософт гонит разрабов в  шею лишь бы они успели к старту, а то что игры в итоге будут кривые или графически не доработанные им пофиг в итоге получаем -

Килер инстинкт аж 6 персонажей мультиплеера нет !

 Райс - прочти отзывы журналов на прошлой странице - "Райс ужасен", пред заказы у него минимальны.

Единстве но что смотрится нормально это ДР3  и то только гемплей графика там уровня карентгена.

Форза это гонки очень ограниченный круг потребителей.

 

И где тут плюсы в играх у бокса то  ?  :men:

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что все у кого есть плестейшн3 играли в обалденную игру с фантастическим уровнем погружения и ощущением причастности к происходящему.

В то время как биллбои, как обычно, смотрели кинцо на на ютубе.

Все сходится.

Я слышал что на ютубе просмотр гораздо безмыльнее и нет раздражающих перерывов на нажатие икса. И еще у тебя ошибочка в слове играли, правильно будет смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснит мне кто-нибудь, что тут забыло сонибратство??? Почему я и многие поклонники платформы от майкрософт не регаемся на сайтах и форумах сони? Идите в мыло играйте и завидуйте молча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тролло-новость. Показывают возможность просмотра. На Соньке и Бавксе и сейчас такое доступно. Жирно, в общем. А за такие заголовки - РО. Ибо ролик называется "The NFL on Xbox One" и демонстрирует не саму приставку, а лишь определенные возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homburg

А где ты видишь отсутствие ?

Я увидел полно хороших игр, с учетом что сони не летит и свои блокбастеры будут объявлены когда будут вылизаны. (санта моника, найтидоги квантик дрим)

 

Хочешь сказать у бокса игр куча ?

Майкрософт гонит разрабов в шею лишь бы они успели к старту, а то что игры в итоге будут кривые или графически не доработанные им пофиг в итоге получаем -

Килер инстинкт аж 6 персонажей мультиплеера нет !

Райс - прочти отзывы журналов на прошлой странице - "Райс ужасен", пред заказы у него минимальны.

Единстве но что смотрится нормально это ДР3 и то только гемплей графика там уровня карентгена.

Форза это гонки очень ограниченный круг потребителей.

 

И где тут плюсы в играх у бокса то ? :men:

я уже пытался об этом говорить, адекватные вопросы и аргументы он игнорирует, не стоит стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт гонит разрабов в  шею лишь бы они успели к старту....

Это да. Сони заботится. Я вот до сих пор жду The Last Guardian. Обещали на PS3. Подскажешь когда выйдет, знаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. Сони заботится. Я вот до сих пор жду The Last Guardian. Обещали на PS3. Подскажешь когда выйдет, знаток?

еще и Версус обещали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь как я буду смотреть нфл на своем новом хбох :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

  А это тут причем ?

 Зато видно что не гонят, а хз что они там делают с ней может хотят на пс-4 запилить сразу, потому и не выходит.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и Версус обещали :(

А вон та игра с двумя копами и невиданным разрушением. В общем, лапшу не люблю, обжегся на зы3, ради The Last Guardian, теперь дождусь интересующих игр и куплю.

Впрочем, с тех пор как поймал бан на уже втором 360, играю в мульти и некоторые игры на соньке. Ну и Netflix через VPN. Но приезжает новый бавкс на днях - отыграюсь. :pff: . Но это так - лирическое отступление

 

Eniken666

  А это тут причем ?

 Зато видно что не гонят, а хз что они там делают с ней может хотят на пс-4 запилить сразу, потому и не выходит.

Видно, что не гонят, а мне как-то пофиг. Игры-то нет, есть только обещание. Зачем такое - делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я все равно куплю зы, игру то тормозят разрабы, а не сони

Team Ico часть SCE Japan Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

  Ну как бы это от разных факторов зависит.

И такое в игровой индустрии на каждом шагу.

"Великий" Близзард   СтаркрафтГост  делали, делали - забили            Титан делали, делали - забили, начали делать сначала ...

И тд..

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду одну игру на ps3, killzone 2 называется. Помню на e3 2005 ее показывали. Выходило что то, с таким же названием, но то наверно демка была (как с gran turismo 5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

Ну как бы это от разных факторов зависит.

И такое в игровой индустрии на каждом шагу.

"Великий" Близзард СтаркрафтГост делали делали забили - Титан делали делали, забили начали делать сначала ...

И тд..

Ну близзард потихоньку в вэльв превращается, разговоров о них много, толку от них мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

  Ну как бы это от разных факторов зависит.

И такое в игровой индустрии на каждом шагу.

"Великий" Близзард   СтаркрафтГост  делали, делали - забили            Титан делали, делали - забили, начали делать сначала ...

И тд..

Не сравнивай. Blizzard старик делали без анонса,  тут же наоборот - анонс, а потом делать. В итоге так и не сделали. Тем более компы - всегда компы, а зы3 уже паст-ген практически. Ты сам-то веришь, что The Last Guardian выйдет на зы3?

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну близзард потихоньку в вэльв превращается, разговоров о них много, толку от них мало.

Да уж в валв: лефт 4 деад 1-2, портал 1-2, тим фортресс 2, ну и стим апгрэйдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близард привел как пример )

   Титан был анонс, теперь сами сказали что игра вышла гавно и мы начали все с начала.

ТУт тоже могли не пройти планку качества и ушла на переделку, или хотят сразу выпустить на пс-3 и пс-4 .

 

 

А вальве ваще пофиг, они могут всю жизнь штамповать шапочки для ТФ2 + продажи в стим.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...