Перейти к публикации

Battlefield 4: семь режимов и десять MP-карт на момент релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield 4: семь режимов и десять MP-карт на момент релиза

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/august/12/Battlefield-4-Siege-on-Shanghai-Multiplayer-Screens_4-WM.jpg



Создатели серии Battlefield из студии DICE официально подтвердили, что на момент релиза шутера от первого лица Battlefield 4 в игре будут доступны семь различных режимов, включая два совершенно новых.

 

В блоге Battlefield были перечислены хорошо известные поклонникам серии режимы Conquest, Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch и Domination, а также упомянуты два новых режима:

 

 Obliteration - бомба появляется в случайном месте на карте, вы должны захватить ее и доставить на одну из трех вражеских баз

 Defuse - сражения без техники и без респауна


Также DICE подтвердила, что изначально в игре будет 10 мультиплеерных карт, которые будут доступны во всех режимах.

 

Выход Battlefield 4 ожидается 29 октября.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/36252/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом еще сизон пасс покупать по цене игры?)

да/

Изменено пользователем dakslime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obliteration - бомба появляется в случайном месте на карте, вы должны захватить ее и доставить на одну из трех вражеских баз

Defuse - сражения без техники и без респауна

Думаю будет интересно поиграть в эти режимы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти созрел купить на старте.. Только не знаю  хуана брать или еще год побегать на  Х 360..

Интересно будет ли сразу издание с премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти созрел купить на старте.. Только не знаю  хуана брать или еще год побегать на  Х 360..

Интересно будет ли сразу издание с премиум?

Вчера видел в Ру Лайве примиум для BF4 - 4000к поинтов стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти созрел купить на старте.. Только не знаю  хуана брать или еще год побегать на  Х 360..

Интересно будет ли сразу издание с премиум?

Как вообще можно играть в это на соснолях? Код еще ладно, все ок, но бф - сраный обрезок, настоящее мыльное кинцо. Поиграв в 3 часть на боксе теперь с уверенностью могу сказать "только пека!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно играть в это на соснолях? Код еще ладно, все ок, но бф - сраный обрезок, настоящее мыльное кинцо. Поиграв в 3 часть на боксе теперь с уверенностью могу сказать "только пека!".

Как вообще можно играть на ПК, вот в чем вопрос. И на новых консолях никакого обрезка не будет. 64 игрока, 60фпс, (1080?),. ну может чутка графончик будет послабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно играть на ПК, вот в чем вопрос. И на новых консолях никакого обрезка не будет. 64 игрока, 60фпс, (1080?),. ну может чутка графончик будет послабже.

Хрен там. Была новость уже, 720. Так что обрезок в виде мыльного кинца опять будет, новые сосноли еще не вышли в свет, а уже устаревшее говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен там. Была новость уже, 720. Так что обрезок в виде мыльного кинца опять будет, новые сосноли еще не вышли в свет, а уже устаревшее говно.

На баксе норм будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен там. Была новость уже, 720.

Покажи мне где официальная информация что на консолях будет 720p. Они ведь 10 раз говорили о 1080p в интервью., может такие выводы были сделаны по альфа демонтрациям геймлпея на геймком. Официальной инфы о 720 вроде нигде не было., везде на устах крутилось 1080p и 60фпс для новых консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле нужны только два, так что пох

http://alogvinov.com/2013/08/battlefield-4-paracel-storm-oherenen/

Режим с бомбой уверен будет шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 карт это с учетом day one dlc и того 6ть всего выходит чтоли?черти ссаные

Длс не входит сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...