Перейти к публикации

gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Графика то ниче так, по скринам

По скринам - да, а в ингейм так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да

очень не хватает музыки в игре

с удовольствием послушал бы чтонить когда еду на машине

Включай поверх саунд от Junkie XL из фильма и будет тебе счастье  :fffuuuh:

 

Графин на пк на максималках очень приятный, хоть и без изысков.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл уже несколько часов, что хожу сказать - твердая 4, это точно. Другие текстуры, натянутые на скелет Мордора, конечно. Просто другой мир, немного другая механика. Ждать каких-то вау эффектов от игры, которую делали в спешке по фильму, а не вылизывали годами и не переносили бесконечно - смешно. Но при этом атмосфера вселенной сохранена, даже более чем. Местами красиво очень - для любителей постапокалипсиса самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно - игра в разы лучше, чем Rage.

 

Забил на мгс - играю в макса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно - игра в разы лучше, чем Rage.Забил на мгс - играю в макса ^_^

Фух отлично, уже забеспокоился что я один такой ненормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде народ говорит что проект среднего уровня, но тем не менее все больше народу выбирают именно Макса, а не дестибального биг босса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скринам - да, а в ингейм так себе.

Мне графон очень нравится. Эффекты, смена дня и ночи, погода.

 

 

 

Попал давеча в шторм с молниями. Вышел с машины и сразу протагонист в ящик от удара молнией сыграл

 

@Rodriguezzz, Игру не в такой уж спешке делали.

 

Фух отлично, уже забеспокоился что я один такой ненормальный)

Я только раз запустил МГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день играю игра на твёрдую 8-ку,физика поведения машин напоминает mafia 2.Мир пустоват,но в нём реально интересно исследовать всякие контейнера,подземелья ну и бить морды в режиме ярости.

 

 

Вроде народ говорит что проект среднего уровня, но тем не менее все больше народу выбирают именно Макса, а не дестибального биг босса))

Ну я выбирал между максом и мгс'ом,не фанат серии на ps3 есть только 4 часть,потом думаю со скидкой можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

вживую ещё лучше чем на скринах

Такое невозможно ввиду отсутствия хотя бы того же сглаживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое невозможно ввиду отсутствия хотя бы того же сглаживания.

в игре есть же сглаживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре есть же сглаживание

Не получилось выпендриться ((( переобулся, в динамике хуже выглядит, чем то, что на скринах.

Ну я хз: тектурки так себе, разрешение некоторых объектов подкачивает, та же дымка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось выпендриться ((( переобулся, в динамике хуже выглядит, чем то, что на скринах.

Ну я хз: тектурки так себе, разрешение некоторых объектов подкачивает, та же дымка.

Может я просто не приглядываюсь. Но общей картиной весьма и весьма доволен.

Кстати, полностью прокачанный Макс больше на пехотинца похож :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я просто не приглядываюсь. Но общей картиной весьма и весьма доволен.

Кстати, полностью прокачанный Макс больше на пехотинца похож :men:

Я не говорю, что совсем отвратительно, но могло быть и лучше.

Машинки классные, а вот все остальное на от...вали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что совсем отвратительно, но могло быть и лучше.

Машинки классные, а вот все остальное на от...вали

пустыня, времена суток и ураганы реализованы круто. Взрывы тоже крутецкие. Ну и машины. Битвы вообще прикольные. Особенно как гарпун прокачаешь

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько скринов сделал.

[spoiler=тык]http://screenshotscontent-t2002.xboxlive.com/0009000005b4f3de-ab72fac8-3b42-4d14-ad80-ca8fc341c9c8/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=2wiLE2jt8E7P%2FKTq2WQv%2BLdHrr3m%2FB11Mg3wNFqAX9o%3D&st=2015-09-04T12%3A02%3A09Z&se=2015-09-04T13%3A07%3A09Z&sp=r&__gda__=1441372029_b076964efc95e8de145adfa78391f8dbhttp://screenshotscontent-t5002.xboxlive.com/0009000005b4f3de-02302490-faad-467d-b79b-37f46369eda1/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=TU1%2BDnJjMlnqLMH3F9yIDuMhbMBv%2B6BJinlgO50WS5Q%3D&st=2015-09-04T12%3A00%3A20Z&se=2015-09-04T13%3A05%3A20Z&sp=r&__gda__=1441371920_b43a79947926aaf0ae07818843356468http://screenshotscontent-t2002.xboxlive.com/0009000005b4f3de-e164c57c-e7c4-4c80-a3bb-34a7cb358fe8/Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr=c&sig=%2BafYDGijp9jrCW0gUAxBuCHAyqFqszFnpeezdWwgN7s%3D&st=2015-09-04T12%3A02%3A45Z&se=2015-09-04T13%3A07%3A45Z&sp=r&__gda__=1441372065_38738a8a18943c03376f71d116b3a36a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что совсем отвратительно, но могло быть и лучше.

Машинки классные, а вот все остальное на от...вали

Видно, что для пастгена пилилась изначально. Но итоговый результат удовлетворительный. Как и игра в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сами ощущения ребят от экшена на автомобилях? Есть какие то красивые камерные эффекты с замедлением времени? Какие нибудь буллет таймы? Есть ощущения драйва и какого то ощущения эпика от происходящего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как сами ощущения ребят от экшена на автомобилях? Есть какие то красивые камерные эффекты с замедлением времени? Какие нибудь буллет таймы? Есть ощущения драйва и какого то ощущения эпика от происходящего?

Драйв поймал,когда на конвой напал. Прям в сцене из фильма очутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сами ощущения ребят от экшена на автомобилях? Есть какие то красивые камерные эффекты с замедлением времени? Какие нибудь буллет таймы? Есть ощущения драйва и какого то ощущения эпика от происходящего?

драйв есть еще какой. Замедление тоже есть во время прицеливания. Можно гарпуном отрывать колеса, двери и даже водителей выдергивать. Также можно юзать дробовик по бензобакам. Или палить огнем(когда авто проапгрейдишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мины обезвреживать?

подъехал на отметку с псом а он сидит в кузове и только лает

 

отбой) разобрался

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник еще 1 вопросик)

можно будет потом псу сделать конуру в своём авто? или для обезвреживания мин нужно всегда брать багги жестянщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник еще 1 вопросик)

можно будет потом псу сделать конуру в своём авто? или для обезвреживания мин нужно всегда брать багги жестянщика?

всегда багги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ролик, тут можно сложить некоторое мнение об игре. Внушает, прям как фильм однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...