Перейти к публикации

11111111111111


dagboy83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем респект   сделал обновления на сони три и не могу зайти в мильтиман че нужно сделать  ?когда делается обновления игры удаляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект   сделал обновления на сони три и не могу зайти в мильтиман че нужно сделать  ?когда делается обновления игры удаляется?

Похоже обновился на официальную прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял 4.46 можно че нить сделать 

во первых тему надо нормально называть.

во вторых если в меню нет instak pakage file, то ты установил оф прошивку. Если так, то только даунгрейд. Если пункт есть, то скачиваешь мультимэна, кидаешь файлы на флешь и ставишь через выше написанный пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, даунгрейд-это прога или что ? просто новичок если не трудно объясни

В этом случае тогда лезть дальше не нужно. Превратишь плойку в хлебницу. Зачем вообще нужно было обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, даунгрейд-это прога или что ? просто новичок если не трудно объясни

раз новичёк, то сам не сможешь. даунгрейд делается на хардварном уровне с помощью флешера. в гугле инструкций полно, но сам если не уверен, то не лезь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз новичёк, то сам не сможешь. даунгрейд делается на хардварном уровне с помощью флешера. в гугле инструкций полно, но сам если не уверен, то не лезь 

вайфай подключил а там чтоб видео смотреть нужно говорить обнова вот сделал(((.а есть сылка на ютубе  хотя бы чтоб иметь  какое нить представление или в гугле? если есть то дай если не трудно  буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайфай подключил а там чтоб видео смотреть нужно говорить обнова вот сделал(((.а есть сылка на ютубе  хотя бы чтоб иметь  какое нить представление или в гугле? если есть то дай если не трудно  буду благодарен

http://49-33-49.ru/forum/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-Sony-Play-Station-3-PS-3/43-FAQ-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-Sony-PlayStation-3-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-E3-Flasher.html

Удачи. Ждем темы: Не запускается ps3 или 22222222222222222

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайфай подключил а там чтоб видео смотреть нужно говорить обнова вот сделал(((.а есть сылка на ютубе  хотя бы чтоб иметь  какое нить представление или в гугле? если есть то дай если не трудно  буду благодарен

:facepalm:

 

ты не можешь сам загуглить, но при этом будешь делать даунгрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

ты не можешь сам загуглить, но при этом будешь делать даунгрейд?

могу просто там  много страниц выходит хотел от тя узнать куда лучше зайти и спс за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...