Перейти к публикации

статистика по банам прошитых ps3


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам обладаю прошитой ps3, и в преддверии 1 октября. Хочу выяснить - сколько в среднем держится прошитая сонька при игре по сети)

Напишите пжл какая прошивка (спуф или нет тоже важно), сколько уже играете по сетке или через какое время схватили бан. Если забанили, то в какой игре и при каких обстоятельствах (читы/моды и тд)

Думаю это будет интересно не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница цена анбана 250 р

Разница большая. Тот же айди могут параллельно ещё кому-то продать, хочется свой сохранить. Да к тому же, пусть и 250р, но на сколько хватит? Если на один месяц, то куда ни шло, но если на час-два-день, то прощё ещё одну непрошитую пс3 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что сравнить жопу с пальцем цена ид 250р а сколько стоит консоль?1

на сколько хватит этого айдишника так и не написал. Прошивалам, которые толкают клиентские айди, я не доверяю, поэтому и решил собрать статистические данные для определения рисков бана id своей консоли

 

А так, если бан прилетает примерно через неделю игры по сети, то в год на айдишники уйдёт порядка 8900 => тогда выгодней не прошитую пс3 взять, как и писал. 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ид живут поразному может и на год хватить а  может и на месяц, так или иначе глупо менять приставку  из-за бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ид живут поразному может и на год хватить а  может и на месяц, так или иначе глупо менять приставку  из-за бана

про замену приставки речи не идёт вообще)

 

Всё что хочу узнать написано в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где приобрести можно id? 

ebay, либо по местным прошивалам пройтись или в нете поискать объявы по типу "продам psid"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...