Перейти к публикации

xbox проблемы с флешкой


DaftPunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на днях в доме появился xbox 360, прошитый - прошивка Freestyle 3 . На HDD сразу было порядка 80 игр, за пару дней все быстро надоели - задался вопросом как же закинуть еще игрушек. Прямо в коробке с приставкой лежал  распечатанный мануал, в котором говорилось что нужно иметь носитель 8гб+, просто скачивать образ и с помощью iso2god правильно закидывать его на флешку. Спустя час мудоханья с iso2god у меня все таки вышло. Но теперь такая вот проблема, xbox не видит на USB0 ничего. Форматировал флешку, по новой скидывал - не помогает. Подскажите пожалуйста, что же нашаманить с флешкой что бы бокс таки увидел эту проклятую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях в доме появился xbox 360, прошитый - прошивка Freestyle 3 . На HDD сразу было порядка 80 игр, за пару дней все быстро надоели - задался вопросом как же закинуть еще игрушек. Прямо в коробке с приставкой лежал распечатанный мануал, в котором говорилось что нужно иметь носитель 8гб+, просто скачивать образ и с помощью iso2god правильно закидывать его на флешку. Спустя час мудоханья с iso2god у меня все таки вышло. Но теперь такая вот проблема, xbox не видит на USB0 ничего. Форматировал флешку, по новой скидывал - не помогает. Подскажите пожалуйста, что же нашаманить с флешкой что бы бокс таки увидел эту проклятую папку.

флешка в fat32? и смотришь через fsd файл менеджер?

 

upd хотя чего уж там - поиском пользуйся больше http://www.xboxland.net/forum/topic/90669-обновленный-faq-по-использованию-xbox-360-freeboot/

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиском пользуйся больше http://www.xboxland....x-360-freeboot/

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитал по ссылке все раза два, со всем разобрался) спасибо большое за линк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

перечитал по ссылке все раза два, со всем разобрался) спасибо большое

У меня такая же проблема, как ты ее исправил? в чем была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здрасте я хотел бы задать вопрос почему xbox не читает флешку.

Когда я вставил флешку в xbox он ее не читал но я не растерялся и отформатировал ее хотел с пк закинуть игр на нее и пк ее не прочитал я отформатировал ее на пк теперь хбох не прочитал ее короч запутанная исстория можете помочь.

ЗАРАНЕЕ ОГР. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Доброго времени! На днях стал счастливым обладателем Xbox360 Freeboot FSD 3, купил ребёнку, сообтвественно Б/У. Столкнулся с проблемой, не могу установить игры с флешки, не видит Xbox фалы на флешке. Перелопатил интернет, данный форум тоже, FAQ перечитал раз десять, решение проблемы не нашел. Замкнутый круг получается, скидываю на флеху игры в формате GOD, вставляю в коробку, флешку видит игры нет. Вставляю назад в ПК, на флешке нет места, но и фалов нет или есть файлы и папки, но их название в иероглифах, и с ПК невозможно зайти на флешку, пишет нет доступа. Формотировал в FAT32, не пмогает, пробовал формотировать в консоли, выдаёт что-то  типа не удалось отформотировать, пробовал подготовить флешку через консоль, подготавливает только 4 гб, но и это не помгает. Вычитал, что консоль видит только до 4 ГБ, купил флешку на 4 гига, не помогло ( до этого пробовал на 16гб, на 32 гб, на 8 гб). В общем советов начитался много, пробовал разные USB накопители, покупал дорогие "именитых" производителей (скоро разорюсь на накопителях), но на всех флешках одно и тоже, ни видит консоль фалы на ней. Самое интересное, если с консоли файлы перекидывать на флушку, то всё нормально и консоль и ПК видит файлы ровно до того момента, пока флешку не вытащить или не войти в главное меню. Пробовал разное ПО, типа USB Storage Xplorer, UsbXtaf и подобные, рабочих программ не нашел. 

 

Прошу помощи, можно в личку, дайте направление, или точную инструкцию, уж очень сильно ребёнок хочет в соника поиграть. 

За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитал по ссылке все раза два, со всем разобрался) спасибо большое за линк)

@DaftPunk, как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DaftPunk, как решили проблему?

Для начала давай разберемся, какой версии стоит дашбоард (номер в сведениях о системе) и какая установлена оболочка (фристайл или аврора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gamer.ru, стоит  Фристайл 3.0b Rev 775, ядро 2.0.16747.0.

Честно сказать замучался с флешками, есть у меня HDD от ноутбука, может переходник на USB купить и попробовать игры с HDD перекидывать. Прокатит ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась покупкой еще одной новой флешки USB 3.2 на 32 ГБ со скоростью записи 12 m\s за 1200 рублей, спасибо Woonderman`y за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...