Перейти к публикации

Call of Duty: Ghosts будет выглядеть привлекательнее на next-gen


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столько денег срубили за все части., блин собрались бы и сделали мега крутейший движок., суки даже не удосужились реальные звуки оружия записать на полигонах., все тоже дерьмо. пиу пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, они так и будут выпускать одно и тоже каждый год, пока не наказать их прибылью. Все знают, что там ничего не меняется и что им суют одно и тоже, но все равно покупают - а разрабы только и рады срубить бабла ничего не делая. 

Вот когда продажи заметно упадут, то только тогда они задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу CoD как оригинал с дополнением! Он был великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии для xbox 360 и ps3 это версии для опущенных бомжей у которых нет денег на покупку новых консолей. и вообще если я играю игру на паст гене зная что она еще есть на некст гене я испытываю сильнейший баттхерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Версия battlefield 4 наверное вообще на нынешнем поколении хреновое будет?!

15 фпс и 6 человек на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dontcare:  Как же надоели они уже говорить о том, что они так старались, столько нового сделали, все круто, там лучше там хуже.. Все будет унылым и одинаковым, игра на пару недель

собаку же сделали  :laugh1:

 

15 фпс и 6 человек на карте.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше всего интересно на нект-гене соединение такое же днинское будет? Или облака буду использоваться, как в случае с titanfall'ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что там играть 2 недели? сюжетка часов на 5-6, да и то никому ненужна.

Я про мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...