Перейти к публикации

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD анонсирована


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD анонсирована

http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/dir_3083/image_308347_full.jpg


Сегодня компания Konami официально анонсировала переиздание эксклюзива 3DS Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate на стационарные консоли текущего поколения (кроме Wii U). Игра заявлена к выходу в октябре этого года

Источник:
http://www.computerandvideogames.com/425113/castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-hd-announced/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wii U

Даже Нинтендо забили на свою же консоль, слава богу, что пс3 купил, а не ее

Изменено пользователем tosterabgx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стационарные консоли текущего поколения (кроме Wii U)

:facepalm: Ивата наверное гордится собой  :awesome:

 

Ни дня с игрой

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнительное удовольствие.

В интервью CVG глава европейского отделения Konami Дэйв Кокс (Dave Cox) заявил, что игра существует в HD-форме: «Мы изначально создаем все наши игры в высоком разрешении - все текстуры, уровни, даже низкополигональные модели, все, а затем как бы ужимаем это до размера, позволяющего запустить игру на 3DS".

 

«Мы уменьшаем количество полигонов на персонажах, снижаем разрешение текстур - подгоняем игру под платформу. У MercurySteam где-то есть HD-версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate».

 

«Так что да - мы абсолютно точно будем рассматривать возможность выпуска HD-переиздания Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate. Мы хотим, чтобы игру опробовали как можно больше людей. Конечно же, пока что у нас есть эксклюзивное соглашение с Nintendo, которая активно поддерживает игру».

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ивата наверное гордится собой  :awesome:

 

++

да как бы серия портативная уже последние лет 10.

Выход на пс2 ничего хорошего не дал.

вся 2д кастельвания(кроме последней) шедевры, с удовольствием пройдены, и пере пройдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают аркадкой, с удовольствием скачаю. Говорят, реиграбельность хорошая и персонажей много, и сюжет хорошо раскрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают аркадкой, с удовольствием скачаю. Говорят, реиграбельность хорошая и персонажей много, и сюжет хорошо раскрывают.

Она и есть аркадка. Там вид с боку, как в классическом платформере. И да, там персов много. Товарищ на 3DS от нее просто пищал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ивата наверное гордится собой  :awesome:

++

Ивата вообще пассивный гей и миямото такой же - где игори? Где марево гэлакси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD will be released for PlayStation®3 and Xbox 360® as a download title on October 31st.

 

 

http://uk.games.konami-europe.com/media/uk/0007385680740979069515.png

 

http://uk.games.konami-europe.com/media/uk/0004537862890896948605.png

 

http://uk.games.konami-europe.com/media/uk/0006707835982944731591.png

 

http://uk.games.konami-europe.com/media/uk/0006129695198293107654.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портировать урезанную 3ДС версию Лорда Теней обратно на cg? what?

Ниче что это отдельная игра, с другим жанром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Неужели на Нормальных консолях наконец выйдет Настоящая Кастлвания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Нинтендо забили на свою же консоль, слава богу, что пс3 купил, а не ее

а школота еще думает о dendy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Неужели на Нормальных консолях наконец выйдет Настоящая Кастлвания..

С классической 2D серией ее роднит только название. Я проходил все части на DS, а эту едва ли осилил до половины, херня одним словом.

На самом деле новость о том, что vita опять соснула.

Ты как всегда, о небоскребах, ни чего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/news/castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-hd-anonsirovana-dlya-ps3-xbox-360-89692

переоформите новость.

 

Konami официально анонсировали Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD для PS3 и Xbox 360. Порт 3DS игры выйдет в Xbox Live и PSN 31 Октября.
Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...