Перейти к публикации

Диск не читается : протрите диск мягкой тканью и перезапустите консоль


Kvv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня Box elite 120Gb LT.3.0. Началась появляться такая ошибка при игре в разные игры Диск не читается : протрите диск мягкой тканью и перезапустите консоль. При чём это игры не XGD3 (GTA 4, Star Wars) Игры установлены на жесткий диск. Ошибку выдаёт как и диски пиратки покупные так и на те, что я сам писал. Вроде как удаляешь с жёсткого диска игру и играешь так работатет норм. Пробывал форматировать диск, вроде часа два играл всё шло норм потом опять таже беда... Мне кажется это от того, что консоль нагревается. Хотя если одна игра вылетате, то в nfs shift я играю и такого не было, и я сам его записывал. Много прочитал по этому поводу, большенство пишет, что не правельно был записан диск и такие ошибки восновном только с XGD3, но мне же кажется, что дело в инном. Может кто то знает по этому поводу что то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Схожая ситуация. 2 диска запорол уже записывая эту игру Batman Arkham City, причем записывается диск без ошибок все путем. При установке на хард бокса, на 46% выскакивает диск поврежден. Если же играю с диска, то буквально до 2го сюжета дохожу (5 мин) и выскакивает: протрите диск тряпкой)

Кто знает решение проблемы отпишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много прочитал по этому поводу, большИнство пишет, что не правИльно был записан диск и такие ошибки В Основном только с XGD3, но мне же кажется, что дело в иНом.

Ужс, кол-во ошипок поражает. Всё как обычно в: "Дело было не в бобине, дол... сидел в кабине". Диск неправильно записан! Покупайте нормальные приводы, вербатиум и пишите на 100% и не будет вылетов.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс, кол-во ошипок поражает. Всё как обычно в: "Дело было не в бобине, дол... сидел в кабине". Диск неправильно записан! Покупайте нормальные приводы, вербатиум и пишите на 100% и не будет вылетов.

ошибки сути вопроса не меняют, у самого их достаточно так что успокойся, у меня 3 диска записаных на 100 процентов игры пройдены от начала и до конца но спустя некоторое время начали выкидывать ошибки протрите диск мягкой тканью при том что диск в идеале и без царапин, вся причина в лазере который быстро изнашевается впри чтении пираток таже малейшая незаметная царапина может выдавать такую ошибку поскольку лазерь уже не новый и навернека на нем есть немного пыли с дисками вербатим такого я пока не замечал все зависит от качестваа диска если сам пишеш то пиши на вербатим а вобще я сразу устанавливаю на веник а при игре с винчестера диск нужеш только для запуска а потом консоль его не использует а все читается с жоствого диска таким образом мы продливаем роботу лазеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибки сути вопроса не меняют, у самого их достаточно так что успокойся, у меня 3 диска записаных на 100 процентов игры пройдены от начала и до конца но спустя некоторое время начали выкидывать ошибки протрите диск мягкой тканью при том что диск в идеале и без царапин, вся причина в лазере который быстро изнашевается впри чтении пираток таже малейшая незаметная царапина может выдавать такую ошибку поскольку лазерь уже не новый и навернека на нем есть немного пыли с дисками вербатим такого я пока не замечал все зависит от качестваа диска если сам пишеш то пиши на вербатим а вобще я сразу устанавливаю на веник а при игре с винчестера диск нужеш только для запуска а потом консоль его не использует а все читается с жоствого диска таким образом мы продливаем роботу лазеря

Писал две игры на 100% через бюренр макс, всё записывалось на 100% но вставляю бокс один диск вообще не читает, второй не устанавливается, а запустить выходит на 1 мин =))) Дальше протрите тряпочкой. Ни как не удаётся записать XGD3 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же тема, но только с двумя играми, остальные работают без проблем.

 

Всё дело в том что это были мои первые робкие попытки записать диски и записала я их коряво, на скорости 1х, которая не поддерживается моим приводом. Поздно заметила ошибку. После, несколько раз перезаписывала эти две игры, но всё безуспешно. Каждый раз выскакивает эта фигня.

 

Пробовала чистить кэш - безрезультатно. Форматирование тоже не помогло.

Может кто сталкивался, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не шла игра вlаскsitе аrеа, ни записанная, ни штампованная.Ни с сабами, ни со звуком. Думаю дело не в записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Аналогичная проблема.Только с игрой Fifa 14 и диск лицензионный но эта ошибка все равно вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможных проблем 2:

1. Плохозаписанный диск. Или привод на компе издыхает или писали на высокой скорости или болванка откровенно-подпольного китайского производства или образ "кривой".

2. Издыхает привод бокса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ошибка! Диск не читается: протрите диск мягкой тканью и перезапустите консоль.

 

Xbox 360 E (500 Gb)

Только лицензия

Игра GTA 5 - DISC 2: PLAY

 

Удалите с харда ВСЁ, что касается игры:

• игра

• все допы (DLC)

• сохранения (перенесите на флэшку, и выньте флэшку)

 

После этого игра нормально запустилась, как с DVD, так и с харда.

Изменено пользователем FLeSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...