Перейти к публикации

Ubisoft зарегистрировала домены Fighter Within (UPD. Эксклюзив для Xbox One под новый Kinect)


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft зарегистрировала домены Fighter Within (UPD. Эксклюзив для Xbox One под новый Kinect)

http://gamemag.ru/media/arts/new/bd3bc8c40bbed52f47155be94551bc36.jpg


 

Французская компания Ubisoft зарегистрировала несколько новых доменов с названием "Fighter Within".

 

Как передают западные игровые СМИ со ссылкой на Fusible, FighterWithinGame.com был зарегистрирован еще в июне, а вот права на Fighter-Within.com издательство получило совсем недавно, буквально за несколько дней до открытия Gamescom.

 

Напомним, руководители обещали представить на немецкой выставке совершенно новый IP. Очень может быть, что данные домены регистрировались как раз под него.

 

http://images.vg247.com/current//2012/05/20120523ubisoft.jpg

 

UPD. Судя по утекшей в сеть информации, Fighter Within представляет собой файтинг и разрабатывается эксклюзивно для Xbox One под новый сенсор Kinect. Обещается невиданное доселе распознавание движений. Все подробости - на Gamescom.



Источник:
http://gamemag.ru/news/ubisoft-zaregistrirovala-domeni-fighter-within-89669
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что связано с кинектом, не особо интересует

http://i55.fastpic.ru/big/2013/0819/58/a6e98833288b788be6414a0eb855d858.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть новый айпи  который обещали юбисфот? если да, то у сонилюдей бомбить должно, ведь контракт юбисофт с сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть новый айпи  который обещали юбисфот? если да, то у сонилюдей бомбить должно, ведь контракт юбисофт с сони.

Мдее................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение Fighter Uncaged ?

В этот раз наверное 3,5/10 получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт делают экз для хуана, да ещё и на кинект. Вот у сонибоев бомбанёт. :laugh1:

это и есть новый айпи  который обещали юбисфот? если да, то у сонилюдей бомбить должно, ведь контракт юбисофт с сони.

Азазазаза!!!11

Юбисофт - подстилка, которая делает игры для всего, что движется. Если для вас это открытие, то у них куча экзов для Wii, 360 (в основном кинект и XBLA), Виты, да и тех же мобилок, ибо Gameloft.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юбисофт делают экз для хуана, да ещё и на кинект. Вот у сонибоев бомбанёт. :laugh1:

от смеха разве что. Если реально единственным анонсом эксклюзива one на гейкоме окажется какой-то ссаный файтинг от ubisoft, я отменю нахер предзаказ бокса и наверное возьму ps4. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет веры в кинект, даже новый - очередная порция фитнеса, танцулек и убогих файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть новый айпи  который обещали юбисфот? если да, то у сонилюдей бомбить должно, ведь контракт юбисофт с сони.

Не представляю, как у них может от этого бомбануть, наоборот еще больше будут ржать над боксом, файтинг да еще и под кинект. Мдеее. фэйл

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от смеха разве что. Если реально единственным анонсом эксклюзива one на гейкоме окажется какой-то ссаный файтинг от ubisoft, я отменю нахер предзаказ бокса и наверное возьму ps4.

Наврядли.Есть, как минимум игры от Lionhead и Rare

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли.Есть, как минимум игры от Lionhead и Rare

если бы они блак энд вайт3 на кинект делали то да, а так в жопу их кинект с танцульками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы они блак энд вайт3 на кинект делали то да, а так в жопу их кинект с танцульками.

Вполне возможно у них на сайте была вакансия Нужен человек умеющий работать со стратегиями так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сравнивают ЭТО с богоподобной семеркой???  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тупанул, думал, это сиквел к Child of Eden, и хотел бугуртить из-за казуальности, а это какая-то JRPG ссаная, да и не эксклюзивная, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...