Перейти к публикации

Xbox One vs. Xbox 360 - новое видео о контроллерах от CVG


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One vs. Xbox 360 - новое видео о контроллерах от CVG

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/0d7fc7868a260ec8675850aee158c5b0.jpg

 

Редакторы популярного игрового портала CVG опубликовали замечательное видео с демонстрацией контроллера Xbox One и сравнением его с классическим падом консоли Xbox 360. Как и многие журналисты до этого, обозреватель Роб Кроссли пришел к выводу, что контроллер новой приставки практически по всем пунктам превосходит столь любимый многими джойстик Xbox 360.

 

 

Xbox One стартует в ноябре текущего года в США и на основных рынках Европы. Запуск в России состоится в 2014.

 

 

Источник : http://gamemag.ru/news/xbox-one-vs-xbox-360-novoe-video-kontrollerah-ot-cvg-89597
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый гейм пал похож от первого бокса, только современнее))



к 360 боксу нельзя подключить, где была инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый гейм пал похож от первого бокса, только современнее))

 

к 360 боксу нельзя подключить, где была инфа

Что-то не очень похож 

http://s017.radikal.ru/i421/1308/92/8394308cd1d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный контролер короч,и как хорошо что у меня есть акум батарейки по 2500 махов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный контролер короч,и как хорошо что у меня есть акум батарейки по 2500 махов

Ты так говоришь как будто их нереально достать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништячный контроллер. То что было отличным, можно сделать только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они у меня просто плутониевые

Играть приходится в костюме сталкера (то бишь в противорадиационном костюме) ? ;-)

 

А пад действительно малёк на первый джойстик похож, может ровная поверхность лицевой части так на восприятие действует. Но джой должен выйти что наддо. Ждем-с.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный контролер короч,и как хорошо что у меня есть акум батарейки по 2500 махов

Я последнее время пользуюсь Sanyo Eneloop 2100, отличные аккумы, саморазряда почти нет, хватает на почти в 3 раза дольше чем GP 2700

Изменено пользователем taitschi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно будет подключить новый джой к 360-тому?

Нет нельзя. Они использую новый протокол для связи с приставкой, но вот подключение к ПК будет лёгким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время пользуюсь Sanyo Eneloop 2100, отличные аккумы, саморазряда почти нет, хватает на почти в 3 раза дольше чем GP 2700

У меня какие то Космос. Вроде норм.

 

К слову все мелкие огрехи геймпада исправили, он стал еще более отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...