Перейти к публикации

Сотрудник Valve объяснил, почему Half-Life 3 не выйдет в ближайшее время


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотрудник Valve объяснил, почему Half-Life 3 не выйдет в ближайшее время

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0815/d0/7958f38f599b21134e6816d6385452d0.jpg

 

 

Определенно, в этом году было множество слухов о Half-Life 3 и многие геймеры считают, что
Valve вплотную занимается разработкой своего главного шутера. Похоже, они ошибаются. Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie), человек, работавший над Team Fortress 2,
Half-Life 2 и
DOTA 2 , объяснил, почему корпорация настоящее время не работает над
Half-Life 3.

 

Вот что сообщил Лоури:


Посмотрите на шутеры современности — все они используют технологию захвата движения для придания большей реалистичности своим персонажам. И это самая большая проблема для Half-Life 3. Во второй части Valve обошла эту проблему сделав так, что все персонажи, с которыми вы общаетесь по пути смотрят на вас, когда они говорят с вами независимо от того, куда вы идете или где вы стоите.

 

С технологий захвата движения это невозможно сделать, по крайней мере, не сейчас. Вдобавок сама технология недостаточно отработана, и персонажи получаются недостаточно интерактивными. Над решением этих проблем сейчас как раз работают в Valve.

 

Невозможно оценить правоту слов мистера Лоури, но, похоже, он прав. Именно технологии мешают релизу Half-Life 3 и все, что мы можем сделать — это ждать.

 

 

Источник: http://vgtimes.ru/pc-news/12630-half-life-3-ne-vyydet-iz-za-nedostatka-tehnologiy.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убедительно как-то, вот в ЛоА, сделали контекстно очень много фишек, Элли может и помочь и во врага кирпичем кинуть а может и не кинуть и не помочь, и проблем Доги не испытывали с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред?

все просто, Гейб ленивый пузан, которому легче продавать ПК игры по 15 рублей стиме, чем делать и придумавать новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю причина в том, что со стима валит немеряно бабла и заморачиваться с созданием игры им просто лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально!))) сделать красивую анимацию лица очень сложно в связке с тем чтобы npc смотрел в твою сторону... его уволят за такую лажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посоны это же толстый вброс! По теме же ясно что разработка идет но из за таких технологий релиз все откладывается. Главное они думают над этой проблемой и буду решать ее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля сделали бы третий эпизод с технологией второго много лет назад. После того как они добьються чего хотят выйдет новая технология и они начнут все сначала... Потому что видишь ли в современных шутерах будут ее испольховать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовее отмазки чем эта, в жизни не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты как в говно окунулся. Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая отмазка. Просто вот эти постоянные вбросы хорошенько их пиарят. А смыла делать новую Халфу им нет, потому что, если вдруг облажаются, как с Counter Strike: Global Offensive, то от них уйдет половина фанатов. Им проще выпускать Left 4 Dead и Портал, где революцию делать не обязательно. Ну, и продажа ПК игр еще им неплохую прибыль приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян ниже

 

Стыдно сказать что до трех считать не умеют.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно забил на ожидания халфы...

И не ты один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...