Перейти к публикации

Компания Nintendo стала беднее на 15 миллионов долларов


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Компания Nintendo стала беднее на 15 миллионов долларов

http://www.profi-forex.org/system/news/Nintendo-logo.jpg



Компания Nintendo должна выплатить бывшему сотруднику Sony инженеру Сеидзиро Томите (Seijiro Tomita) компенсацию в размере 15 миллионов долларов за использование его технологий.

 

Сеидзиро Томита разработал технологию, которая позволяет видеть 3D- изображения без специальных очков. Эта же технология, без разрешения автора была использована при разработке консоли 3DS Nintendo.

Изначально господин Томита требовал выплатить ему компенсацию в размере 30 миллионов долларов США, однако, по мнению федерального судьи Джеда Ракофа (Jed Rakoff) в деле не достает доказательств и улик, чтобы назначить компании Nintendo такой огромный штраф. Поэтому он посоветовал истцу принять половину затребованной им суммы, так как, в противном случае, если Томита продолжит разбирательства, он может остаться без денег вообще.

Судья также отклонил просьбу компании Nintendo о пересмотре дела.

 

 

 

Источник:
http://vgtimes.ru/nintendo-3ds-news/12643-kompaniya-nintendo-stala-bednee-na-15-millionov-dollarov.html
Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она вообще умрет потихоньку если ничего нового не выпустит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой новости уже год

И не говори. С пылу с жару, на бохленд)

 

да она вообще умрет потихоньку если ничего нового не выпустит 

Да им бы хотя бы продавать игры для Wii U. Где вот мне Pikmin 3 купить, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой новости уже год

Это новость была в первый год с момента запуска 3DS, так что даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. С пылу с жару, на бохленд)

Да им бы хотя бы продавать игры для Wii U. Где вот мне Pikmin 3 купить, никто не знает?

Амазон не пробовал? Вообще тут на форуме есть список магазинов где игрушки продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...