Перейти к публикации

Залил не ту прошивку на Lite On 16D2S ( от 16D4S slim)


AlexU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите может это повлечь серьёзные поломки ? Ситуация такая что прошился привод отлично(LTPlus-0225-v3.0) , старые самописные диски запускалисиь, а диски под 3.0 LT протрите диск. Может ли такая прошивка убить приставку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить не может прошивка, тем более как ты говоришь что диски под другие прошивки норм.работают. Значит проблема в дисках под 3.0. там нужен спец.привод для их записи. если что можешь купить в магазине штамповку и проверить будет ли работать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апд. невнимательно прочитал. в твой привод нужна прошивка 0251, ключ у тебя есть, подсовывай в прошивку его и шей по новой.

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апд. невнимательно прочитал. в твой привод нужна прошивка 0251, ключ у тебя есть, подсовывай в прошивку его и шей по новой.

То есть , ничего страшного что была залита прошивка от slim  ? Ключи все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ты про 0225 пишешь потом про 0251, если у тебя фатка с лайтоном то должен быть 0251, это правильно. купи нормальную штамповку под 3.0 и проверь на приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...