Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome станет лучшей игрой на Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ryse: Son of Rome станет лучшей игрой на Xbox One

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0814/18/327cd1af9e7f960d0a5c31281e897d18.jpg


 

Вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) поделился мыслями о проекте от студии Crytek, игре Ryse: Son of Rome.


На прошлой неделе я немного поиграл в Son of Rome и что я могу сказать, это лучшее, что я видел на Xbox One. Просто невероятно. Не только система боев, многим людям интересно каким он будет, и бои, они, они просто потрясающие.

 

Crytek всегда делали качественные игры с отличной графикой и Son of Rome не стала исключением. Колоссальная работа и я восторгаюсь ними.

 

Обычно студия работала над шутерами, тот же Crysis или FarCry. А затем они пришли к нам и сказали «мы хотим сделать что-то новое». Вот с этого и началось наше сотрудничество, о котором я ни капли не жалею.


— Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Game Studios


Источник:
http://vgtimes.ru/xbox-one-news/12623-ryse-son-of-rome-stanet-luchshey-igroy-na-xbox-one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,что игра то хорошая. Но слишком смелые заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю какое Г. всё остальное раз игра от Crytek станет лучшей)) Сща набегут)))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилили лучше бы шутер про WW2, проблем с сюжетом бы не было, а крайтек бы графон завезли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится райз, судя по тому что показали подобрали хороший актерский состав, и судя по тем диалогам что написали и трейлерам сюжет завезут и графон. Куплю на старте вместе с батлой и форзой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Press nothing to win?

Нет, спасибо Крайтек.

Да они уже поняли что это фейл. Думаю вообще к финальному релизу уберут нах.. эти QTE, пусть лучше просто анимацию добиваний  оставят. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ryse: Son of Rome станет лучшей игрой на Xbox One

Это вин  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кте и подсказок не будет кстати говоря, по заявлениям разрабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слух: Выход Xbox One отложен на 2014 год
 
По сообщению инсайдера из Microsoft, которое появилось сегодня на сайте Gameinformer, компания отложит поставки своей новой консоли на первый квартал 2014 года. Первоначально Microsoft планировала выпустить Xbox One в ноябре. Также пока неизвестно, будет ли отложен старт по всему миру или в некоторых регионах. Редакция портала VG247 ждет официального подтверждения или опровержения от Microsoft.
Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у Хуана всё очень плохо с играми, раз ЭТО лучшая игра. Хотя кто знает, может действительно что-то хорошее выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 августа 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 августа 2013 - Причина не указана

Сонибомжи опять соснули :laugh1: Лучшие игры только на XBOX1,сонирабы тем временем играют в циферки :nice:

Ссылка на комментарий

Похоже, что Крайтек все таки решили отступить от своей традиции делать бенчмарки с унылым геймплеем, это радует.

Мда, а я думал QB будет лучшей игрой на x1. 

А разве квантум показали уже, чтобы как то оценить его?

Странная политика тут: больше всего на сайте лютуют вот такие товарищи как хищник, а виноваты во всем почему то сонибои  :think:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 14 августа 2013 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 14 августа 2013 - Причина не указана

Похоже, что Крайтек все таки решили отступить от своей традиции делать бенчмарки с унылым геймплеем, это радует.

А разве квантум показали уже, чтобы как то оценить его?

Странная политика тут: больше всего на сайте лютуют вот такие товарищи как хищник, а виноваты во всем почему то сонибои  :think:

Это потому что ты хуесос,вот и не понимаешь :laugh1:

Ссылка на комментарий

Я представляю какое Г. всё остальное раз игра от Crytek станет лучшей

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие новости только 1 апреля можно публиковать )))

слишком уж смелое заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо у Спенсера плоховато со вкусом, либо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о руз на 360 будет)))

 

Да они уже поняли что это фейл. Думаю вообще к финальному релизу уберут нах.. эти QTE, пусть лучше просто анимацию добиваний  оставят. 

ну это не до слешер ,не до рпг.

Я не знаю в какой ряд её ставить? В ряд с витчером или с год оф варом.

Я почему то уверен что многие с неё плеваться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай то бог, дай бог! Будет лучшая, это хорошо, хоть что то будет стоящее. Надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...