Перейти к публикации

Интернет-унитаз взломан

xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.twyfordbathrooms.com/images/Vip.jpg

Многие помнят шумиху вокруг изобретения английской компании Twyford Bathrooms ( http://www.twyfordbathrooms.com/ ), которая выпустила на рынок унитазы с возможностью подключения к Интернет. Так вот вчера этот унитаз взломали; причем произошло это в момент использования этого сантехнического прибора по его прямому назначению.

Выпустив многоцелевой интерактивный унитаз Twyford VIP (Versatile Interactive Pan) компания сделала новый шаг в области сантехники. Эта модель позволяет проводить экспресс-анализа отходов человеческой жизнедеятельности и передавать его результаты личному врачу. В случае обнаружения неполадок в человеческом организме (например, повышенное содержание сахара) VIP-унитиза может самостоятельно заказать диетические продукты в Интернет-магазине. Кроме того, Twyford VIP (http://www.twyfordbathrooms.com/Twy_commercial/news/Twyford VIP.PDF ) может подстраиваться под рост «пользователя», - автоматически поднимая на нужную высоту керамический резервуар (для этого используются специальные сенсоры).

И вот теперь это творение человеческой мысли оказалось в ряду взломанных Web-серверов, пользовательских компьютеров, мобильных телефонов и т.д. Интересная деталь – пока не найденный взломщик не только проник в систему управления унитаза, но и смог перехватить управление им на себя. Сидевший в этом момент на сантехническом приборе человек был поднят на максимальную для Twyford VIP высоту. В шоковом состоянии он был доставлен в ближайшую клинику, где ему была оказана психологическая помощь.

Это как, ведь мужчины писают стоя :D ;) !

Я кстати в отличие от буржуев могу посать на нормальную высоту :D , или на кройняк в угол :P !

Это как, ведь мужчины писают стоя :D ;) !

Я кстати в отличие от буржуев могу посать на нормальную высоту :D , или на кройняк в угол :P !

Не всегда стоя! иногда охото газету почитать ;)

Это как, ведь мужчины писают стоя  :D  ;) !

Я кстати в отличие от буржуев могу посать на нормальную высоту  :D , или на кройняк в угол    :P !

Ёлы ну ты обломщик ;) !

Газету читают когда серют :D ! А это исключительный случай, когда это делают в общественном туалете ! ИМХО!!!

Это как, ведь мужчины писают стоя  :D  ;) !

Я кстати в отличие от буржуев могу посать на нормальную высоту  :D , или на кройняк в угол    :P !

Ёлы ну ты обломщик ;) !

Газету читают когда серют :D ! А это исключительный случай, когда это делают в общественном туалете ! ИМХО!!!

Нефига кстати! Необязательно фикалить, чтоб газету читать! Имхо, там надо больше мыслительной деятельности проводить... а када пи-пи, сел читаешь, да и стряхивать не надо, само стечет, пока криминальную колонку прочитаешь :D

Это у девочек стикает, а мужикам трясти нужно ! :D

трясти это если надо быстро и сухо! а так действуют гравитационные и каппилярные силы, поэтому можно не трясти, само упадет куда надо :)

Офигетельно вы тут обсуждаете ))

:) Это точно. Заряд положительных эмоций гарантирован.

Хотя если по теме, то я немного был ошарашен, когда мой унитаз сам начал бы верх-вниз ездить.

• 2 недели спустя...
А что мы забыли про весёлую тему интерактивных устройств типа сортир, может у кого есть интересная инфа про такие гаджеты, по дискутируем! :read:

• 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...