Перейти к публикации

В сети появился новый CG трейлер The Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сети появился новый CG трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f3/The_Witcher_3-_Wild_Hunt_Logo_en.png

 

CD Projekt RED собирались сделать объявление сегодня вечером и даже сварганили обратный отсчет на сайте, но, похоже, это произошла утечка. Новый CG трейлер появился раньше срока в dashboard'е Xbox 360.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MhaIQ7Q3U6E

 

Пока не ясно, является ли это тем, ради чего создавался обратный отсчёт или нас ждёт что-то ещё. В любом случае, мы будем держать вас в курсе.

 

 

Источник:
http://www.gamechup.com/the-witcher-wild-hunt-3-cg-trailer-leaked-early/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же абдуленно, стоит ли говорить что я уже все забрызгал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же абдуленно, стоит ли говорить что я уже все забрызгал?

Пожалуй не стоит  :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образно жи, но тем не менее игру оч.жду вторая доставила не слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образно жи, но тем не менее игру оч.жду вторая доставила не слабо.

Да я понял, что естественно образно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю, что сильнее жду: Witcher 3 или новый Thief...:D

Ахаххаха. Чей твинк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че такой быкан то теперь, не тру никуя.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.

особенно на фоне прочтенных книг, и просмотренного сериала в купе с первой/второй частью как то .... ну никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че такой быкан то теперь, не тру никуя.

Нормальный у него объем. Лучше так чем играть за седого костыля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ролик, сначала подумал что вообще реальная съемка. Постарел Геральт сильно, печально как то. Фигура у него вполне нормальная для человека его профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че такой быкан то теперь, не тру никуя.

Он просто не отжимался пол года и стал здоровый, как пельмень

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не толстый, вполне нормальная фигура, вы чего.

 

как уже где-то заметили -- лифчик у крестьянки, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...