Перейти к публикации

Питер Молиньё считает, что претензии в адрес Xbox One были несправедливыми


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не надо именно консоли пихать в датацентры. Хватит одних материнок без лишних компонентов, таких как вайфай, блютус, блюрей

:daladna: 

Удешевление на привод и корпус ещё не делает эту конструкцию полезной для других целей, всё это быстро устареет и никому нужно не будет, как не нужен бы был сейчас стриминг игр PS2 например. Да, иногда можно поиграть в старые игры и вспомнить былое, но платить за это постоянно никто не станет, да и держать помещения по всему свету с устаревшим железом тоже никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daladna: 

Удешевление на привод и корпус ещё не делает эту конструкцию полезной для других целей, всё это быстро устареет и никому нужно не будет, как не нужен бы был сейчас стриминг игр PS2 например. Да, иногда можно поиграть в старые игры и вспомнить былое, но платить за это постоянно никто не станет, да и держать помещения по всему свету с устаревшим железом тоже никто не будет.

На этой конструкции точно также будут крутиться игры для пс1 и пс2 и стримиться через гайкай

Сильно много железа и не надо, достаточно правильно оценить сколько народу будет играть в старье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонибоев больше доводов не осталось, вот они из пальца и высасывают. Будто на бокс нельзя б/у покупать. Но больше всего прикалывает, как они воспринимают функции, которые без голда работать не будут, будто им для них нужно не один голд купить, а за каждую функцию отдельно заплатить.

Если на геймскоме будет объявлено об обратной совместимости, то тут уже даже и не знаю, чего они смогут ещё придумать, наверное скажут, что на 360 нет эксклюзивов, т.к. они теперь будут идти ещё и на one.

скажут что мс выкачивает деньги, продавая игру дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонибоев больше доводов не осталось, вот они из пальца и высасывают. Будто на бокс нельзя б/у покупать. Но больше всего прикалывает, как они воспринимают функции, которые без голда работать не будут, будто им для них нужно не один голд купить, а за каждую функцию отдельно заплатить.

Если на геймскоме будет объявлено об обратной совместимости, то тут уже даже и не знаю, чего они смогут ещё придумать, наверное скажут, что на 360 нет эксклюзивов, т.к. они теперь будут идти ещё и на one.

угу небоскребы..... ваши доводы не лучше.

у меня пока 1 игра против 0.(если дип даунт реанимируется то 1х1)

у майков это хало(и то я не видел гемплея).

Ну и пад у майков мне нравится все же больше.

И да... куча крутых кинект игр... всю жизнь мечтал, и да у сони фанарь и конченоже небоскребы. 

Это уже не перадка тут во все подряд я играть не стану, ибо я не буду покупать игры которые поиграю 5ть минут и кину в ящик, а половина это не понимает, им надо миллион игр хоть и посредственных. Да и вон у сони что игор нет? Или что или вам их не показали? Я не понимаю что за говно?

Пока из показаных игр на баксе мне планс вс зомби понравился больше всего имхо.

 

:daladna:

Удешевление на привод и корпус ещё не делает эту конструкцию полезной для других целей, всё это быстро устареет и никому нужно не будет, как не нужен бы был сейчас стриминг игр PS2 например. Да, иногда можно поиграть в старые игры и вспомнить былое, но платить за это постоянно никто не станет, да и держать помещения по всему свету с устаревшим железом тоже никто не будет.

ну кстати у бакса ван же есть хдми вход, туда можно вставить х360, будет два в одном)

 

Да, абсолютно несущественная. Ибо консоль покупаем лет на 10. 

ЗЫ. Плохи у вас дела в России, значит. И почему хохлы к вам на заработки ездят?

В россии да в москве ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё да же ху же, чем я ду мал.

Всё правильно , думай чаще и со временем все придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки вылезли из говна за счет недовольства людей, а он говорит что мы были несправедливы. лысый гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony вылезли из говна за счет недовольства людей, а он говорит что мы были несправедливы. лысый гей

Так будет правильней. Ибо вся их пиар-кампания строилась на фейлах конкурента в сторону нищебродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...