AlisterFletcher 6 Опубликовано: 12 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 12 августа 2013 (изменено) The Evil Within может получить онлайн-составляющую после релизаhttp://i.imgur.com/T4nseFr.jpgСоздатель серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami), который в данный момент работает над ужастиком Evil Within, в интервью OXM ответил на вопрос о возможности появления онлайн-составляющей в игре. Если вы надеетесь на развернутый ответ и массу подробностей, то спешим вас разочаровать. Господин Миками был краток и немногословен. Все, что он сказал это то, что таковая реализация возможна с помощью дополнения. И далее отказался вдаваться в какие-либо подробности.Если учесть тот факт, что онлайн-составляющая во многих играх стала чуть ли не необходимым элементом, плюс она рассматривается как один из способов борьбы с пиратством, появление подобной в Evil Within, становится лишь вопросом времени. Единственное, что интересно, какой именно она станет, будет это банальная мясорубка или разработчики придумают что-то поинтереснее. Источник: http://vgtimes.ru/pc-news/12583-evil-within-mozhet-poluchit-onlayn-sostavlyayuschuyu-posle-reliza.html Изменено 12 августа 2013 пользователем AlisterFletcher Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ZAzor 0 Опубликовано: 12 августа 2013 Поделиться Опубликовано: 12 августа 2013 я знаю что будет , несколько жертв ( но подвижных) , пару боссов у соперников (но с деревянным управлением). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас