Перейти к публикации

Демонстрация контроллера Xbox One


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как дуалшок

Технически нет, но для пользователя разницы нет - и там и там для зарядки можно подключить провод и дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати, когда пады рядом положили у меня появились сомнения насчет эргономики хуановского... Более длинные "ноги" и более узкое "тело" -незнаюнезнаю. Отсуствие выступающего ящика батареек и виброкурки-зачет. Это... На игромир не завезут хуана щупать? А то теперь пока не потрогаю буду сомневаться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый...

а не проскакивало ли какой-нить инфы о совместимости нового джоя с хбокс360 и ПК по воздуху?

как я понимаю совместимости с 360 не будет вовсе, а для ПК китайцы опять слепят ресиверы-балалайки, как было с 360кой...

верно?

спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный геймпад

 

добрый...

а не проскакивало ли какой-нить инфы о совместимости нового джоя с хбокс360 и ПК по воздуху?

как я понимаю совместимости с 360 не будет вовсе, а для ПК китайцы опять слепят ресиверы-балалайки, как было с 360кой...

верно?

спс...

а зачем ресивер? новый геймпад использует Wi-Fi Direct, это значит что любой продвинутый роутер сможет транслировать управление в сеть в теории. А так вообще да, скорее ресивер, но миркоюзб уже имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный геймпад

 

а зачем ресивер? новый геймпад использует Wi-Fi Direct, это значит что любой продвинутый роутер сможет транслировать управление в сеть в теории. А так вообще да, скорее ресивер, но миркоюзб уже имеется.

А как ты его собираешься подключать к роутеру? Если даже и получится каким то макаром выбрать на джое сеть и подключить то всё-равно задержки будут обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф на вайфай диррект можно?

думал очередная проприетарная хрень-недо-перепротокол на контроллере ,как на 360



всмысле пруф что этот контроллер по вайфаю вяжется с ваней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф на вайфай диррект можно?

думал очередная проприетарная хрень-недо-перепротокол на контроллере ,как на 360

 

всмысле пруф что этот контроллер по вайфаю вяжется с ваней

ммм, самый что ни на есть пруфный пруф сейчас найти не могу...

такой подойдет - http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=175707 ?

на счет вайфай директа - если память не изменяет, впервые я увидел на engadget.com в момент анонса консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класно,если так,может поддержку планшетов напрямую сделают,минуя лайв

Аля смартгласс напрямую,плюс допилив ядро андроид можно бут цеплять джой к планшету по беспроводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...