Перейти к публикации

Grand Theft Auto Online: превью и геймплейное видео в этот четверг!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Grand Theft Auto Online: превью и геймплейное видео в этот четверг!

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/GTAONLINE_THURS-AUG-15_640x640.jpg



Rockstar только что объявили, что в этот четверг - 15-го августа, мы увидим премью и геймплей мультиплера GTA: Online! Что это? Отдельный проект, или, как и раньше, мультиплеерная часть игры, получившая отдельное название? Увидим. Ждать осталось не долго!

 
Источник:
http://www.rockstargames.com/newswire/article/51211/grand-theft-auto-online-gameplay-video-previews-coming-this-thur.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опередил)

Это мультиплеер с таким названием, ящитаю.

 

[spoiler=Спойлер]

http://cs418519.vk.me/v418519643/6bff/oAqtoZw-zeo.jpg

 

 

Изменено пользователем SheH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет типа Samp - можно вешаться. Опять будут 10 летние неадекваты на рп серверах дмить ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в 4, только будут отдельно продавать. 

IVMP до сих пор не доработан. Кол-во слотов маленькое, синхронизация с сервером просто жесть, язык для написание мода для игры очень сложный. Так что вся надежда на рокстар, может сделают что нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что бесплатная мульти часть игры  подчёркиваю БЕСПЛАТНАЯ НАДЕЮСЬ, а то обидка будет :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет отдельный диск в коробке gta 5 с этой самой онлайн.

не будет никакого отдельного диска, как и отдельной игры. 

На X360 будет два DVD, один установочный, другой игровой. Роки сами писали, что после этого дисками жонглировать не придётся и можно будет насладиться как сингловой частью, так и GTA Online.

 

 

For Xbox 360, Grand Theft Auto V will ship on two discs; Disc 1 will be used for a one-time mandatory install and Disc 2 will be used to play the game. After the install, players will be able to enjoy both Grand Theft Auto V and Grand Theft Auto Online without any need to switch discs.
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что будет, когда туда повалит школота... Day - z уже стал тупо контрой. А тут полный хардкор и жесть будет. 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что будет, когда туда повалит школота... Day - z уже стал тупо контрой. А тут полный хардкор и жесть будет. 100%

Но ведь в GTA и играет в основном школота, их любимая игра, спросите любого ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь в GTA и играет в основном школота, их любимая игра, спросите любого ребёнка.

Не только. У меня например невеста до сих порой гоняет. Да и я 5ю с удовольствием поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в GTA и играет в основном школота, их любимая игра, спросите любого ребёнка.

Ну эт в россии только так, в штатах и европе таких школослучаев намного меньше. Гта без пасспорта не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что будет, когда туда повалит школота... Day - z уже стал тупо контрой. А тут полный хардкор и жесть будет. 100%

взрослые дядьки тоже любят по-раковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь в GTA и играет в основном школота, их любимая игра, спросите любого ребёнка.

а "взрослые" дядьки в калЛду и прочие говношутеры должно быть играют? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "взрослые" дядьки в калЛду и прочие говношутеры должно быть играют? :amm:

Взрослые дяди дрочат на пека в кс и дотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дяди дрочат на пека в кс и дотку.

Не скажи, у пахана два друга один фигачит на ящике в спортс и гонки, другой на мыловарне во все подряд с ребенком.

 

Лол, только щас впалил дотку - ага :troll: я в нее на протяжении 6 лет играю, но все равно ракую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...