Перейти к публикации

Nintendo о Wii U: проблема не в высокой цене, а в нехватке игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo о Wii U: проблема не в высокой цене, а в нехватке игр

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/1/medium_wii-u.jpg



Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) сделал вполне очевидное заявление, отметив, что далеко не цена является причиной невысоких продаж Wii U, а нехватка интересных игр.

 

«Если бы все упиралось в цену, то продажи Basic и Premium-версий консоли распределялись бы иначе, - заявил он. - Недорогую версию покупали бы чаще, однако мы видим, что пользователи предпочитают старшую Premium-версию».

 

«Я прекрасно понимаю, что на самом деле все упирается в нехватку игр для Wii U, - добавил Ивата. - Единственный вариант решения данной проблемы - дать пользователям качественные игры».

 

Напомним, за последний квартал Nintendo продала в мире всего 160 тыс. Wii U.

 

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/35967/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их премиум версия, что то не блещет премиумом. З.Ы. Ивата то оказывается кэп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там замкнутый круг. Нет игор, потому что не достаточно консолей продано, а консолей недостаточно продано, потому что мало игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там замкнутый круг. Нет игор, потому что не достаточно консолей продано, а консолей недостаточно продано, потому что мало игор.

Все решается выпуском игорей. Пару хороших игр нужно для проверки. Если консоль опять начнут раскупать, то нужно клепать игори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там замкнутый круг. Нет игор, потому что не достаточно консолей продано, а консолей недостаточно продано, потому что мало игор.

Нужно было чумаданы засылать и в комплекты виимоуты ложить чтобы от вии в игры без проблем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там замкнутый круг. Нет игор, потому что не достаточно консолей продано, а консолей недостаточно продано, потому что мало игор.

Это для сторонних издателей только работает. Стоит нинтенде начать штамповать родные франчайзы, продажи попрут

Хотя вот огромного плюса для хомяков в виде фитнеса у них больше нет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для сторонних издателей только работает. Стоит нинтенде начать штамповать родные франчайзы, продажи попрутХотя вот огромного плюса для хомяков в виде фитнеса у них больше нет

Да и родных нет, зельда новая только на бумаге марево 3д это не гэлэкси победоносный, смэш брос и марево карт хайпа пока не могут создать на фоне некстгена, хотя в карт я бы еще поиграл мб. Должного внимания ксеноблейду не дали а форсят пикмина и чушь какую то 101. Вопрос где зельда с графоном и реализмом, где метройд и метройд прайм? Могли бы не жлобится а проплатить сиквел этернал даркнесс, но нет же, лучше подарить консоли инди разрабам от которых толку нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена тоже сделала свой вклад в продажу

:true_story:

Загнать бы их по соточке евриков с соответствующим пересчётом в доррары - может и народ бы подтянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

Загнать бы их по соточке евриков с соответствующим пересчётом в доррары - может и народ бы подтянулся.

Может еще по блоуджобу каждому купившему?

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и родных нет, зельда новая только на бумаге марево 3д это не гэлэкси победоносный, смэш брос и марево карт хайпа пока не могут создать на фоне некстгена, хотя в карт я бы еще поиграл мб. Должного внимания ксеноблейду не дали а форсят пикмина и чушь какую то 101. Вопрос где зельда с графоном и реализмом, где метройд и метройд прайм? Могли бы не жлобится а проплатить сиквел этернал даркнесс, но нет же, лучше подарить консоли инди разрабам от которых толку нуль.

Успех Марио Гелекси уже не повторить, даже мне ее не зазорно было проходить в свои 40 :)

Во время я избавился от ВииЮ, как только пробежал Зомбаков, игра конечно пугает особенно первые 5-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Марио Гелекси уже не повторить, даже мне ее не зазорно было проходить в свои 40 :)

Во время я избавился от ВииЮ, как только пробежал Зомбаков, игра конечно пугает особенно первые 5-8 часов.

Пугает даже в твои 40? Молодец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то капитан. На что они рассчитывали, выпуская консоль без игр? Теперь началось blah blah blah, игор у нас нет, но через тысячелетие будут. Только покупателей от этого больше не станет. История один в один Ps Vita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старички слишком долго гнули свою линию. Надо подстраиваться под ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает даже в твои 40? Молодец...

Дружище, а Ты думаешь с возрастом нервная система крепчает ? :) У меня за два года во время службы было около 30-ти прыжков с парашютом, вообще не парился, а сейчас меня одна мысль в ужас приводит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...