Перейти к публикации

продам новую PS3 FAT 80GB rus (москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну дык 60гб, и как бе за 15к где 60к?

и как бе там 0 покупателей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык 60гб, и как бе за 15к где 60к?

и как бе там 0 покупателей))))

насчет цены сам удивлен 60 гиговку так дешево уже давно не продавали сейчас даже  80 gb на ебей за новые  больше просят но в любом случае такая низкая стартовая цена это исключение из правил а так в среднем за новые 1500$ просят на том же  амазон смотри там  есть  новые и цены на них заоблачные  )

Изменено пользователем weswod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит цены на них просто упоротые люди ставят. За 500 баксов я первую ревизию бы ещё купил. За 1500 тыщи оттуда голова должна высовываться и делать миньет, в противном случае я не вижу логического объяснения такой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит цены на них просто упоротые люди ставят. За 500 баксов я первую ревизию бы ещё купил. За 1500 тыщи оттуда голова должна высовываться и делать миньет, в противном случае я не вижу логического объяснения такой цены.

цена реально за новую 60gb слишком низкая и при этом ставок нет кстати нашел еще предложение и тоже на новую и просят 1299$ http://www.ebay.com/itm/Sony-PlayStation-3-60-GB-Piano-Black-Console-NTSC-PS3-brand-new-factory-sealed-/111136433509?pt=Video_Games&hash=item19e03f6565

Изменено пользователем weswod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тока [ 0 bid ]

или  это ты лоты делаешь?)

Зы. ты бы хоть фоточки выложил своего нового чуда, может на бакследе тож какой чудак есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка новая брал в коллекцию на ней вообще не играл все время с момента  покупки лежала коробке

прошивка 2.75

цена 17500 руб не большой торг возможен

Сиди на жопе ровно и продавай, если и правду всё новое, скупят коллекционеры. На местных школозавров не смотри. Так держать bro.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиди на жопе ровно и продавай, если и правду всё новое, скупят коллекционеры. На местных школозавров не смотри. Так держать bro.

ну да Илюх , возьмут так лет через 40 . как поживаешь братан  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да Илюх , возьмут так лет через 40 . как поживаешь братан  ?

Всё путём. Бесплатный ап. Sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...