Перейти к публикации

Xbox Family Pack отправился на свалку истории вслед за Microsoft Points


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Family Pack отправился на свалку истории вслед за Microsoft Points

http://theplayvault.com/wp/wp-content/uploads/2013/03/gold_familypack.jpg



Компания Microsoft в эти выходные сообщила, что семейная подписка Xbox Live Gold Family Pack будет упразднена. Каждый член группы, купившей подобный пакет услуг, теперь получит индивидуальный Xbox Live Gold аккаунт.

 

Начиная с 27 августа, вы не сможете оформить эту групповую услугу. Вместо этого вам предложат приобрести Xbox Live Gold. Что касается действующих членов Family Pack, то они получат свой персональный аккаунт в Xbox Live в тот же день, причем вся информация о внесенных изменениях придет к вам на электронную почту.

 

В качестве компенсации за понесенные неудобства, компания Microsoft продлит подписку ваших игр на три дополнительных месяца, однако суммарно она не может превысить 36 месяцев.

 

Xbox Family Pack будет замен абсолютно идентичной системой Home Gold, доступной только для Xbox One.

 

 

Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/12567-xbox-family-pack-otpravilsya-na-svalku-istorii-vsled-za-microsoft-points.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft продлит подписку ваших игр на три дополнительных месяца, однако суммарно она не может превысить 36 месяцев.

А вот и время окончания поддержки Х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и время окончания поддержки Х360.

Я это понял как, если у тебя было кучу раз куплен этот фэмили пак и за каждый пак тебе дадут 3 месяца, но сумма этих компенсаций не может быть выше 36 мес, вот  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и время окончания поддержки Х360.

где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где связь?

Суммарно подписка не может превышать 3 года. Очевидно, что больше не дают, потому что в планах сворачивание поддержки Х360. Обещали 10 лет, получается больше.

 

 

но сумма этих компенсаций не может быть выше 36 мес, вот

Не сумма компенсаций, а суммарно проплаченный голд + компенсация.

Изменено пользователем RoaDEviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммарно подписка не может превышать 3 года. Очевидно, что больше не дают, потому что в планах сворачивание поддержки Х360. Обещали 10 лет, получается больше.

они говорят об XBL, который, скореее всего не свернется еще ой как долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они говорят об XBL, который, скореее всего не свернется еще ой как долго. 

А. ну профиль же на XONE останется, точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые об этом слышу

 

Так же  :bla:  Хотя не!!!!!! слышаллллллл!!!!!  :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и время окончания поддержки Х360.

В таком случае это и время окончания поддержки one, т.к. голд общий, так что тут ты не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае это и время окончания поддержки one, т.к. голд общий, так что тут ты не правильно понял.

Ты бы комментарии сначала дочитал, мы уже разобрались, что я забыл, что Лайв один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и время окончания поддержки Х360.

Ну так то PS2 поддерживали 13 лет )) Так что время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...