Перейти к публикации

Новый ролик к игре The Bureau: XCOM Declassified - Последствия


zews
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый ролик к игре The Bureau: XCOM Declassified - Последствия

http://last-gamer.com/uploads/posts/2013-08/thumbs/1376189572_the-bureau-xcom-declassified-posledstviya.jpg



2K Marin продолжает подогревать интерес к "The Bureau: XCOM Declassified" с помощью лайв-экшенов. Недавно было опубликовано очередное видео, которое является связующим звеном, между прошлыми трейлерами.

Мы наконец-то увидим нашего врага в лицо, а Агент Картер поймет, что каждое решение имеет свою цену, и последствия неминуемы.

Релиз игры уже 20-го Августа на PC, PS3 и Xbox 360.



Источник:http://last-gamer.com/newsgi/1924-novyy-rolik-k-igre-the-bureau-xcom-declassified-posledstviya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что мне влом учить английский (  так бы взял

fix

 

Жди пк версию, ZoneOfGames переведет 99% вероятностью, двигло как я помню ут3, а там есть ребята которые и шрифты нарисуют и текст вставят.

Они мелкие игры переводят, а после лета большая рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZoneOfGames переведет 99% вероятностью, двигло как я помню ут3, а там есть ребята которые и шрифты нарисуют и текст вставят.

Они мелкие игры переводят, а после лета большая рыбка.

на ПК будет официальная локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне хочется, чтобы она оказалась сюрпризом. Вроде 2k в совсем уж говно деньги не сильно вкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...