Перейти к публикации

записывать игры на блю-рей болванки?


abebe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрибут онли, потом попмнишь мое слово.

ты всем фрибут предлагаешь лол, то что у тебя стоит, это не значит что надо других уверять ставить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всем фрибут предлагаешь лол, то что у тебя стоит, это не значит что надо других уверять ставить его

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-78758.png?_r=1373030355

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xanteg, и тебе то же два фрибута, чтоб не возникал! иначе завалишься болванками, потом не откопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь фрибут, блеать, будь мужиком!

Я это... Если тебя на форуме не будет, подменять тебя картинкой буду, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски онли для колхозников - факт

Ну, видать Мы(форумчане),  все в прошлом были селянами (колхозниками т.е.)! Но времена меняются, твою мать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда аудитория клиентская маленькая (в отдельно взятом населенном пункте), да еще и платы для приводов стоят не маленько, то так или иначе выбора у клиента нет, потому что нет смысла платы эти закупать. Да и к лучшему это, хотя не до всех сразу доходит, что записывать болвандосы при нынешних защитах тот еще мазохизм. Короче, потом еще спасибо скажут, что на фрибуте сидят, как люди, а не болванками обкладываются.

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...