Перейти к публикации

Crytek: больше никаких РС-эксклюзивов!


Rami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну 7 тысяч бакинских это слишком.

Но я согласен с вами 8-) Консоль удобна - купил и играй. Главное чтобы не ломались наши с вами любимые консоли. 8-) А некоторым в копеечку влетает сие развлечение =) Хотя на такие случаи и предусмотрена гарантия... Но неприятный осадок остаеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая новость! Хотя у меня уже мощный комп, но все равно больше играю в мою любимую консоль! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По - моему на консолях продажи тоже будут невелики. Crysis - это крутой движок к которому прикрутили игру(хоть и недолюбливаю Игроманию, но с этим их утверждением соглашусь :) ). Единственное, что может вытянуть игру на консолях - так это мультиплеер, он там весьма занятный, а сингл не представляет из себя ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По - моему на консолях продажи тоже будут невелики. Crysis - это крутой движок к которому прикрутили игру(хоть и недолюбливаю Игроманию, но с этим их утверждением соглашусь :) ). Единственное, что может вытянуть игру на консолях - так это мультиплеер, он там весьма занятный, а сингл не представляет из себя ничего особенного.

265976[/snapback]

Это будет одна из самых красивых игр, да еще и с джунглями на консолях :)

Продажи будут не маленькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет одна из самых красивых игр, да еще и с джунглями на консолях :)

Продажи будут не маленькими)

266007[/snapback]

это однозначно! Ведь проблема с кризисом для пк была понятна еще до его выхода... А для консолей никакие требования не нужны... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени как кризис выйдет на консолях, уже будет что-нибудь поинтересней. Вот к примеру сталкер интересен своей атмосферой, в этом его переплюнуть сложно. А джунгли есть и в GRAW2(в мультиплеере), и в SOF2, в FarCry и наверно еще где нибудь,причем не хуже, чем в кризисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок у Gears of War 2 будет уже мощней чем у Кризиса но всеравно я очень сильно жду Кризис :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... мне ведь недавно отец проапгрейдил комп - только ради кризиса... Теперь вопрос - нафига? Нет уж, давайте лучше оставим хоть какие нибудь пк-эксклюзивы! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... мне ведь недавно отец проапгрейдил комп - только ради кризиса... Теперь вопрос - нафига? Нет уж, давайте лучше оставим хоть какие нибудь пк-эксклюзивы! -_-

266284[/snapback]

Изза того что тебе папа проапгрейдел комп Crysis отменяетса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше прокачают PC-архитектуру, чтобы 512Мб озу хватало на любую игру, а то приходиться запасаться гигами озу и топовыми видюхами. А выйдет че-нить новое - снова апгрейдить? Не айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кризис и на 512мб озу попрёт, но патчи от крайтека глубоко в структуре кода подымают требования до 2 Гб.

Все думаю знают что кризис это рекламка дорогих видух и процов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет одна из самых красивых игр, да еще и с джунглями на консолях :)

Продажи будут не маленькими)

266007[/snapback]

Поживём - увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek съежло чисто, вначале говорили ПКбоям что Crysis будет экслюзивом ПК и консоли ее не птянут, а потом на скоряк отказались от полной поддержки ПК.))) смешно сечас смотреть на ПКбоев, ну и в то же время жалко..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК далеко не самая лучшая архитектура... В этом одна часть проблемы. Вторая же часть в полном отсутствии аппаратной защиты. Че ты ему подсунул, то он и запустил!

 

Это вам не подписывание кода на консолях и всякие секьюрити сектора.

 

Огромный плюс в отсутствие платы за сетевую игру в большинстве игр (но тут нужно обычно лицензионную версию со своим ключиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите ето компутер а не приставка какая апаратная зашита он для етого и задуман что написал то и запустил.А насчет игрушек можно не переживать потому как железячники типа нвидии и интела всегда будут отстегивать бабло на очередной эксклюзив и скажем так не одним крайтеком и его кризисом жив PC

Ps.У меня есть бокс но я не в восторге от него если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет игрушек можно не переживать потому как железячники типа нвидии и интела всегда будут отстегивать бабло на очередной эксклюзив и скажем так не одним крайтеком и его кризисом жив PC

 

267355[/snapback]

Дело - то в том, что на консолях гораздо больше хотябы временных эксклюзивов, а апгрейдить комп(на нехилые кстати суммы) ради одной - двух игр за несколько месяцев - это вообще жесть, ну ни к чему это просто :mellow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а наш с вами бокс подкинул нам же такуюже перспективу - покупать новый бокс каждые пол года(ну в зависимости от эксплуатации). майклсофт - рулит!!! сразу видно с каой позицией они пришли-если коробка неокупалась сначала, то теперя все ее купят еще раз и все окупится!!! мож я и куплю еще один бокс, но свой старый с большим удовольствием запустил бы в форточку к майклсофту!!! А что до кризиса- этого и следовало ждать, уже везде и не раз кричали что разработка технологичных игр не окупится эксклюзивностью!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте игромании про эту же новость прочитал... там пишут, что главная причина отказа от пк эксклюзивов это высокий уровень пиратства!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте игромании про эту же новость прочитал... там пишут, что главная причина отказа от пк эксклюзивов это высокий уровень пиратства!! :lol:

267537[/snapback]

Эта причина долеко не последняя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...