Перейти к публикации

40 минут геймплея мультиплеера Battlefield 4 + трейлер


zews
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибаешься. Нас будет гораздо больше.

Что больше будет ,атрофия мозга у фанатов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота-то какая, ребятушки. Ну, какие собачки, ейбгу.

 

В коменты надо видео, где разраб КОДа с бешенными глазами плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, поблевал!

Почему, потому что не Кал оф дути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось стрельбу из оружие сделали ка в коде

Таки да ,довели до "совершенства" по сравнению с Bad Company 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бф3.01

+1

 

Почему, потому что не Кал оф дути?

да потому что тоже самое, что и два года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что тоже самое, что и два года назад

хватит жиреть, в колде тебя это не смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит жиреть, в колде тебя это не смущает

на самом деле он прав. Call of Duty здесь вообще не при чем, тема о Battlefield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле он прав. Call of Duty здесь вообще не при чем, тема о Battlefield.

Не нравится - играйте в код
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле он прав. Call of Duty здесь вообще не при чем, тема о Battlefield.

ну то что это 3.5 часть это итак понятно. Другое дело, что в остальных играх на нынешнем поколении не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

 

да потому что тоже самое, что и два года назад

А я подумал что очередное фанатство колофдутия. Тогда вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче как я понял это здание , которое в трейлере типо разрушалось - разрушается по скрипту и разломать там всё не получится. Моча какая-то , лучше б бэд компани 3 сделали , там и разрушаемость на голову выше была и аркадность украшала геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно уныло. Хотелось бы увидеть графику с консолей следующего поколения. Печально, что в механике боя отличий от третьей части просто ноль. И дергано все как-то опять. Где обещанная оптимизация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно уныло. Хотелось бы увидеть графику с консолей следующего поколения. Печально, что в механике боя отличий от третьей части просто ноль. И дергано все как-то опять. Где обещанная оптимизация?

Ну то что дергано согласен, но на паде так дергаться не получится. Анимация стала на порядок лучше. Звуки наладили. Ну и надо все же учесть что это альфа версия, в итоге все должно быть красивей., это 100% графон средних настроек. Так же через ютуб мы не видим 60фпс, да и все так уныло потому-что это захват, да еще и с какими-то ботами. Я уверен что на кносолях в 1080 60фпс, штурм 16 на 16, с нормальными игроками., на крутых картах, будет выглядеть просто офигенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что на кносолях в 1080 60фпс, штурм 16 на 16, с нормальными игроками., на крутых картах, будет выглядеть просто офигенчик.

Собственно, это и хотелось бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче как я понял это здание , которое в трейлере типо разрушалось - разрушается по скрипту и разломать там всё не получится. Моча какая-то , лучше б бэд компани 3 сделали , там и разрушаемость на голову выше была и аркадность украшала геймплей.

Аркадность ?) Физика стрельбы и разрушения на голову выше того каллвзудития что получилось в третьей части батлы и выходящей этой осенью 3.5 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь что найдётся пара миллионов хомяков которые отдадут 60 баксов за набор новых карт .

Конечно, ведь каждый новый КОД это что-то координально новое, да?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь каждый новый КОД это что-то координально новое, да?  :men:

Точно такой же трэш стал выходить после Mw ..Как и новые части батушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть разницу межу консолями 360 vs Хуан.. 

видел бедкомпани2/бф3 на х360?

ну вот на пастгене графон будет такой же, мб хуже, так как им еще и на некст ген гайки закручивать.

А на некст будут либо тру 1080*30,либо 720*60. На похожих консольных спеках на пека вон крузис на ультре овер 45фпс тянет без оптимизации,  а с оптимизацией думаю все 60 бы потянул. Бф4 если оптимизируют может и честные 1080*60 увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...