Перейти к публикации

Corona v3 оторван нижний пятяк r2c7


n00ks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напаивал мост на разомкнутые ноги интерфейса, нечаянно оторвал пятку, восстановил ее напайкой на два ближестоящих пятака, основываясь на картинке с сайта ксекуторов http://www.xecuter.com/coronaguide.jpg

считал нанд, припаял кулраннер рев д, но при старте плата пищит, ресеты идут, но старта нет, еще пост аут показывает при прозвоне с землей 462 ома а не 431 как обычно, но без него ресеты все равно не идут, так что склоняюсь к r2c7, кто-нибудь знает альт.точки на плате для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постаут показывает от 430 до 500, у всех по разному. Если у тебя резеты не короткие значит I2C_SDA (F) припаян нормально. Покажи что там оторвано у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оторван пятак, который ближе к точкам E F, то забей, можно напрямую припаяватся к другой площадке резюка, я сейчас так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постаут показывает от 430 до 500, у всех по разному. Если у тебя резеты не короткие значит I2C_SDA (F) припаян нормально. Покажи что там оторвано у тебя.

пофикшу, пост аут показывает от 430 до 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера залил ориг нанд - консоль не стартанула, взвыла кулерами при нажатии кнопки питания, убрал проводок пост аута - все заработало, перепаял пост, никаких изменений, дебаг горит долго, плата тихо пищит, но старта нет(

http://img843.imageshack.us/img843/4435/n1o1.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херовенько как то все у тебя на фото, может покажешь все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да камера шлаковая(, пост даже не подсуну, он у меня из ножки резистора сделан, правда я малость раздрочил шары пока подпаивался, пожалуй еще раз его стокифицирую и попробую запустить, ресет у меня на FT3T10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стоковым нандом консоль вновь запустилась, но в этот раз я пост аут не отпаивал, что дает мне право предположить, что припаян он хотя бы на одну четвертую ногу и никуда больше не коротит, т.к. ресеты шли длинные, интерфейс I2C запаян был тоже верно, может попробовать альт точки ресета ? 



тут не камера шлак, а пайка - потолще провода не нашел что ли?

провода из комплекта) МГТФ на пост аут привык кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГТФ на пост аут привык кидать

Так ты не первый раз ТАК паяешь?!

 

В общем надо тебе все отмыть, нормально запаять и все должно заработать. Ресет оставь на FT3T10, его оторвать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перепробовал, разные прошивки, точки и длину ресета, сейчас попытался поставить rgx - тот же результат, ресеты идут, причем длинные - старта нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял видео, так ресеты идут до бесконечности, у них нормальный период? или коротковаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка, RGX, тайминги Б, но я уже разобрался, дело было в паленом китайском кулранере, второй из той же партии заводит консоль за один цикл, я в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда вывод- имей при себе всегда один заведомо рабочий чип, шоб мозги не выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...