Перейти к публикации

Распаковка Xbox One


hauraton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хренасе, а "ящик" то огромный! И опять этот блок внешний. Теперь на полку в тумбочке не влезет, чтобы нормальная вентиляция оставалась. Даже смартфоны все тоньше и мощнее с каждым годом, а эти максималисты что-ли.

 

P.S. в целом неплохо, главное, чтобы графикой удивили в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сказки? У меня при каждом включении и выключении треск от пластика на всю комнату идет.

Тут видимо кому как повезет. Новая слимка слегка потрескивала первые месяца три, потом перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Xbox 360 разве не трещат? По моему у боксов с этим хуже, есть фатка 2006 года без HDMI и фатка 2010 года с джаспером - старая отлично собрана, пластик не гнётся, люфт отсутствует. Та что посвежее - вся трещит, пластик гнётся по бокам. По слимкам, есть глянцевая слимка тринити 2010 года - так сборка отличная, даже всякие мелочи, типо доп. поролона и т.д. всё присутствует, и офигенная упаковка, где даже всё разрисовано пиктограммами. Сейчас смотрю матовые слимки 2012-2013 года выпуска, скрпучее, убогое дерьмо, всё трещит. Пластмасса через раз, попадается мягкая (бархатная поверхность), которая по износостойкости хуже глянца, царапается даже от легко прикосновения ногтями или при протирки тряпками с вафельной текстурой. 

 

До сих пор бредовой идеи с HDMI IN не могу понять, нафига эта херня нужна, если в большинстве нормальных ТВ встроены декодеры DVB T\S\C и слот для кам-модуля. Лишние провода и гемор с ТВ-приставкой, хотя возможно у пиндосов свои проблемы со стандартами ТВ, но 75% народа будет удобнее через смарт-тв всё это дело юзать, ибо удобнее и меньше проводов.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор бредовой идеи с HDMI IN не могу понять, нафига эта херня нужна, если в большинстве нормальных ТВ встроены декодеры DVB T\S\C и слот для кам-модуля. Лишние провода и гемор с ТВ-приставкой, хотя возможно у пиндосов свои проблемы со стандартами ТВ, но 75% народа будет удобнее через смарт-тв всё это дело юзать, ибо удобнее и меньше проводов.

Для объединения с xbox очевидно же. Чтобы не выходы переключать в телике, что гемор, долго и неудобно, а переключаться между окнами в даше бокса. Ну и вставить туда можно что угодно, хоть ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТВ-приставку нужно держать включенной в режиме 24\7, что бы она всегда готова к действиям была?, бред. Да и у гнусмасов и лыж, уже есть управление голосом и жестами, да и проще на кнопку пульта 2 раза кликнуть, чем плясать возле кинекта, и у нас эти фичи не поддерживаются.

 

Да и сейчас особого резона покупать цифру нет, ибо годных только 3-4 канала (для меня это дискавери, 2х2, и ещё по одному познавательному и спорт-каналу), при этом это смотрится в хорошем качестве через обычере IP TV (которое кстати чаще всего бесплатно, например у моего прова), а m3u-список с каналами, я думаю хуан не будет поддерживаться (в отличии от тех же смарт тв, куда м3у лист отлично подгружается и работает), на 360ом кроме кривого и платного билайна ничего не было.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kryder, если тебе не нужно — это не значит, что никому не нужно. Дурная позиция.

У меня IPTV как раз через приставку от провайдера с HDMI-выходом работает. Как и у большинства знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой фиг тогда такой IPTV нужен, если он с приставкой, в данном случае лучше обычное кабельное DVB-C. Просто в большинстве случаев "чайники", не зная что у них в ТВ встроен декодер, соглашаются на развод провайдера с покупкой приставки, и другого оборудования, либо у них ТВ древенее УГ, т.к. даже первые смарт ТВ 2010 года с этими задачами справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой фиг тогда такой IPTV нужен, если он с приставкой, в данном случае лучше обычное кабельное DVB-C. Просто в большинстве случаев "чайники", не зная что у них в ТВ встроен декодер, соглашаются на развод провайдера с покупкой приставки, и другого оборудования, либо у них ТВ древенее УГ, т.к. даже первые смарт ТВ 2010 года с этими задачами справляются.

Попробуй запустить IPTV от ростелекома без приставки. Первым будешь.

"Сменить провайдера" — не прокатит, альтернатив в мелких городах на большей части территории России тупо нет. Триколор есть, но его тоже в HDMI пихать. Ну или аж восемь эфирных цифровых каналов с обычной антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...