Перейти к публикации

Злодейка Тесс и другие подробности первоначального варианта TLOU


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот тебе и продолжение истории. Пришли цикады, а элли не смирилась. Ласт оф аз 2.

Джоел всех перебил, увел Элли, она смирилась. Снова пришли цикады - ласт оф аз 3? Ну глупость же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоел всех перебил, увел Элли, она смирилась. Снова пришли цикады - ласт оф аз 3? Ну глупость же.

В любом случае, место для сиквела они оставили. Точки в их истории нет. Получение вакцины - вот это точка. А это - конец одного путешествия, которых кучу наплодить можно. Эти люди высосали из пальца четыре истории про драке, значит и тут справятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае, место для сиквела они оставили. Точки в их истории нет. Получение вакцины - вот это точка. А это - конец одного путешествия, которых кучу наплодить можно. Эти люди высосали из пальца четыре истории про драке, значит и тут справятся.

Отказ от помощи человечеству это точка в истории Джоела и Элли. Но могут быть и другие истории других героев. А Дрейк это все-таки искатель приключений и этих самых больших приключений у него могу быть десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказ от помощи человечеству это точка в истории Джоела и Элли.

Я тебе только что назвал сценарий, который полностью вписывается в концовку игры. Тем более что какой тут отказ, когда Джоел банально зассал жертвовать Элли ради вакцины, что никак не лишает его желания эту вакцину получить. И если вдруг окажется, что ее можно получить и без жертв, то вот тебе и еще одна завязка для сиквела. А там и подстава в виде того, что это все лишь предлог для получения Элли и дальнейшей трепанации ее черепушки. Вот тебе и нормальный такой современный сиквел. Точка, это когда есть вакцина или все мертвы. Вот это точка. А хэппи энд как в сабже это не точка, это полуоткрытый финал, чтобы можно было еще срубить денег на сиквеле, который, судя по продажам, явно появится в новом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе только что назвал сценарий, который полностью вписывается в концовку игры. Тем более что какой тут отказ, когда Джоел банально зассал жертвовать Элли ради вакцины, что никак не лишает его желания эту вакцину получить. И если вдруг окажется, что ее можно получить и без жертв, то вот тебе и еще одна завязка для сиквела. А там и подстава в виде того, что это все лишь предлог для получения Элли и дальнейшей трепанации ее черепушки. Вот тебе и нормальный такой современный сиквел. Точка, это когда есть вакцина или все мертвы. Вот это точка. А хэппи энд как в сабже это не точка, это полуоткрытый финал, чтобы можно было еще срубить денег на сиквеле, который, судя по продажам, явно появится в новом поколении.

Ну да, ты высосал из пальца лажовое продолжение. И что значит зассал? Ему и до этого насрать на мир было, а тут еще и отцовские чувства проснулись. Вот тебе и точка - пусть мир сдохнет, главное дочь жива. Совершенно логичный поступок, я бы поступил также. В идеале я бы вообще хотел, чтоб никакого продолжения не было, но вряд ли так будет, ведь игра получилась очень сильно и ее отлично приняли критики и игроки. Насколько я помню, сами разработчики говорили, что продолжения про этих героев не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноти Доги писали пару месяцев назад, что история Элли и Джоэла, как главных персонажей, закончена, а вот по вселенной TLoU им ещё есть, что рассказать.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ноти Доги писали пару месяцев назад, что история Элли и Джоэла, как главных персонажей, закончена, а вот по вселенной TLoU им ещё есть, что рассказать.

Во-во. Еще же длц какое-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера добил игру, прошел дня за 3-4, сумарно 17 с половиной часов, от игры в восторге, я бы тоже поставил 10/10, хотя мне явно никто не платил, напротив, платил я за копию игры. Концовка вполне логичная, как говорится: "Мы в ответе за тех, кого приручили" а Джоэл сделал ОЧЕНЬ многое для Элли. Привязался и не отдал "для создания вакцины"... Я бы поступил так же. А по поводу камней в огород Ноти Догов - на моей памяти у них была ОДНА плохая игра - это Jak X... Все остальное для всех поколений - для меня очень даже отличные игры (Crash, Jak, Uncharted)... И как бы вы не ненавидили "мыловарню", экзы у них всегда на высоте. Собственно я на PS3 только в экзы и играю (бокс пиратка для кроссплатформы). И та концовка, которая сейчас в игре - она отличная. Надеюсь никаких игр в этой вселенной больше не будет, максимум DLC... Открытая концовка - тоже концовка. ИМХО 10/10!

 

upd:карточка просто не обновилась, играл на харде.

Изменено пользователем RavenCrowGoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вышла нормальная концовка. Мир что-то отнял у Джоэла, а он что-то у мира. Сурово, эгоистично и правдиво.

А судьбу мира узнаем в TLoU 2.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не скажешь +1

 

 

По мне так вышла нормальная концовка. Мир что-то отнял у Джоэла, а он что-то у мира. Сурово, эгоистично и правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loh:

 

P.S. на ютубгейминге все игры не шедевры.

Хрен там, я по ютубу ее прошел (гыыыыы), игра шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом доволен той концовкой которая была в оригинале, это было потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По постановке это лучшее что вообще выходило за лет так пять. 9/10 но не выше,  не дотянули из-за AI и некоторых моментов - с хаммером и пулемётом . А вообще в 2003 была шикарная игра Chaser Remember all. Сюжет в которой был лучше 2 вместе взятых фильмов, хоть разработчики и говорили что не плагиатили с книги Филиппа Дика. История была такая же как TLOU.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро тем про эту игру будет больше, чем геймплейного времени...

А как ты сравниваешь количество тем с продолжительностью игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты сравниваешь количество тем с продолжительностью игры?

ожидаемый вопрос-темы читать будет дольше, чем проходить игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ожидаемый вопрос-темы читать будет дольше, чем проходить игру...

Пусть в среднем минуту надо чтоб тему прочесть, тогда около 1000 тем надо. А сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...