Перейти к публикации

Близкий взгляд на аксессуары Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята ну хватит кудахкать про мертвый акум,да у единиц на пс3 он умирал,в любом случае продают их валом,и поменять самому на 5мин работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ну хватит кудахкать про мертвый акум,да у единиц на пс3 он умирал,в любом случае продают их валом,и поменять самому на 5мин работы

со временем джой ps3 разряжается гораздо быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн испортили, сделав лого слишком высоко - джой на циклопа стал похож. А про батарейки не соглашусь, ибо сменные батарейки это несомненный плюс. Представь если бы тебе навязывали покупать оригинальные аккумуляторы или ещё хуже - новый джой, если встроенный аккум умер. Единственный их минус, что расположены они не красиво.

Правильно, что подняли кнопку, частенько случайно задевал её при игре, особенно когда какой-то ивент и надо кнопку долбить.

 

Раздражает этот провод

Наушники от компа у тебя тоже без провода ? И от плеера ?  :amm:

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что подняли кнопку, частенько случайно задевал её при игре, особенно когда какой-то ивент и надо кнопку долбить.

судорога чтоли? такими темпами ты и оставшиеся две кнопки задевать будешь

 

ребята ну хватит кудахкать про мертвый акум,да у единиц на пс3 он умирал,в любом случае продают их валом,и поменять самому на 5мин работы

что в таком случае мешает купить play&charge kit? Да, на 360 он дико тупил. Но людям дают право выбора, а они против

Изменено пользователем DimON+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судорога чтоли? такими темпами ты и оставшиеся две кнопки задевать будешь

Ноуп.

Беру джой в одну руку, а второй пальцем бью по кнопке. Всегда получается так, что он под углом и иногда соскакивает палец, кнопки гладкие ведь.

 

Да и просто бывает задеваешь случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем джой ps3 разряжается гораздо быстрее

Это правда, мой старый уже без провода не работает

 

 

 

 

Наушники от компа у тебя тоже без провода ? И от плеера ?  :amm:

С проводом, но мне это тоже не нравится

 

Ноуп.

Беру джой в одну руку, а второй пальцем бью по кнопке. Всегда получается так, что он под углом и иногда соскакивает палец, кнопки гладкие ведь.

 

Да и просто бывает задеваешь случайно.

o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никаких. Хочешь общаться через кинект - вперед, тебе никто не запрещает. Другое дело в том, что слышать голос собеседника через телевизор не очень удобно. С гарнитурой совсем другой разговор. Когда играешь - звуковые потоки не смешиваются и ты отчетливо слышишь что происходит в игре на телевизоре и что говорит тебе собеседник в ухе.  Очень удобно. 

Да кстати. У меня нет гарнитуры, с трудом разбираю что мне там говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никто не будет спорить (даже фанаты PS 4), что джойстик и аксессуары у xbox просто на высшем уровне..

Я не фанат сони, да и спорить не буду, но новый джой бокса мне не нравится. Дешевый низкокачественный пластик, крестовину так и не сделали нормальную, да и выглядит огромным и неудобным. Интригуют стики и курки с вибрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат сони, да и спорить не буду, но новый джой бокса мне не нравится. Дешевый низкокачественный пластик, крестовину так и не сделали нормальную, да и выглядит огромным и неудобным. Интригуют стики и курки с вибрацией.

туши,а то сгоришь сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если акумулятор в геймпадах Xbox One - будет таким же УГ как у Xbox 360 Play and Charge, то ну его нафиг... 

 

У 360 аккумов была такая штука, внутри были спаянные пальчиковые аккумы, унылой ёмкость на 2200\2400, от ноунейма, у половины юзеров они дохли за 6-8 месяцев, даже китайское говно с dealxtreme и eachgame было лучше в плане надёжности и ёмкости.

 

У а дуалшоков всегда были дерьмовые материалы у геймпадов - зато электроника почти не убиваемая, тогда у боксов часто корпус в иделе (только грязь, и стёртые стики), а плата часто дохла.

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...