Перейти к публикации

Microsoft: аватары в Xbox One будут в разрешении Full HD


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: аватары в Xbox One будут в разрешении Full HD

http://sticktwiddlers.com/wp-content/uploads/2013/06/xbox-one-dashboard.jpg


Ведущий инженер Xbox One Марк Уиттен (Marc Whitten) заявил, что его команда полностью переработала работу аватаров в консоли следующего поколения, чтобы дать пользователям новые возможности в игровом сообществе. Например, благодаря новому сенсору Kinect с момента запуска Xbox One будет поддерживаться создание аватаров в полный рост.
http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/08/06/658605/xbox.jpg
Господин Уиттен также заявил в беседе с IGN: «Мы перешли от изображений игрока 64x64 точки на Xbox One до полноценных 1920х1080». Он также пообещал ряд новшеств вроде персонализированного вида игр и другого контента, основанного на аватарах, настройках и данных пользователя.
Xbox One будет также будет использовать новую программу репутации и контроля сообщества над соблюдением правил — все изображения, которые используют игроки, не должны быть оскорбительными. Запуск консоли Xbox One ожидается уже в этом году в ноябре вместе с целым рядом игр нового поколения.
 
Источник:
http://www.3dnews.ru/658605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, так и предсказывал. Лучше реальный аватар человека чем эти идиотские куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, так и предсказывал. Лучше реальный аватар человека чем эти идиотские куклы.

Лучше не то не другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не то не другое.

Ну может и лучше., но я думаю здесь оставят выбор. Меня эти куклы на боксе 360 очень не нравились, детский садик какой-то. А вот реальный аватар с хорошей анимацией было бы интересно., типа посмотреть с кем играешь. Например матч 1 на 1 в фифа, и показывают перед началом матча реальную копию чела с кем играешь, а не просто ник с какой-то куклой из трех полигонов. Всегда было интересно увидеть какую я жопу начесал.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и лучше., но я думаю здесь оставят выбор. Меня эти куклы на боксе 360 очень не нравились, детский садик какой-то. А вот реальный аватар с хорошей анимацией было бы интересно., типа посмотреть с кем играешь. Например матч 1 на 1 в фифа, и показывают реальную копию чела с кем играешь, а не просто ник с какой-то куклой из трех полигонов.

Ну мне этого не понять, для меня вообще все эти углубления в аватары, соц сети, интернетность на консольках дикость, но многим нужны и нравится то почему бы  и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с кем играешь, а не просто ник с какой-то куклой из трех пол

Зато будет еще один плюс : если пользователь будет без аватара то - он либо школьник, либо он не красивый, либо у него нет кинекта :laugh1:

 

Ну мне этого не понять, для меня вообще все эти углубления в аватары, соц сети, интернетность на консольках дикость, но многим нужны и нравится то почему бы  и нет

Обычному геймеру понты не нужны. Обычный геймер любит оставаться анонимом в сетях и это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, Ну не знаю, мне всегда было интересно что за дьявол шпилит против меня по ту сторону соединения, хоть в ту же в фифу. Какой нибудь школьник 12 лет, или какой нибудь старый нигер из Европы. Увидев реального человека против которого играешь, даже победа становится слаще, представляешь его эмоции. Без этого это как драка с закрытыми глазами. Все таки интересно знать в лицо кого ты вынес или кому проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Обычному геймеру понты не нужны. Обычный геймер любит оставаться анонимом в сетях и это хорошо.

Да дело не в этом, просто это как ты выглядит не знаю, глупо наверно в моих глазах, ну да ладно.

 

 

 Ну не знаю, мне всегда было интересно что за дьявол шпилит против меня по ту сторону соединения, хоть в ту же в фифу. Какой нибудь школьник 12 лет, или какой нибудь старый нигер из Европы. Увидев реального человека против которого играешь, даже победа становится слаще, представляешь его эмоции. Без этого это как драка с закрытыми глазами. Все таки интересно знать в лицо кого ты вынес или кому проиграл.

От части соглашусь, я сам люблю играть против сильных противников( взять тот же бф) и порой очень хочется увидеть каков этот человек в реальности, но тут наступает такой момент как- он же человек и не важно 10 ему или 59 лет, тут уже идет чистый игровой опыт при игре с сильным противником, разумеется в разумных частях, а не - ахахах лалка я тебя вообще ты не очень и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mephistofel, Ну не знаю, мне всегда было интересно что за дьявол шпилит против меня по ту сторону соединения, хоть в ту же в фифу. Какой нибудь школьник 12 лет, или какой нибудь старый нигер из Европы. Увидев реального человека против которого играешь, даже победа становится слаще, представляешь его эмоции. Без этого это как драка с закрытыми глазами. Все таки интересно знать в лицо кого ты вынес или кому проиграл.

ну да,все так резко взяли и начали ставить свои реальные фотки :laugh1: ты наивен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала к своей фотке в фш ламборджини прикручу и ак47 а на задний фон далары, а потом на аву поставлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала к своей фотке в фш ламборджини прикручу и ак47 а на задний фон далары, а потом на аву поставлю :)

:NB::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и лучше., но я думаю здесь оставят выбор. Меня эти куклы на боксе 360 очень не нравились, детский садик какой-то. А вот реальный аватар с хорошей анимацией было бы интересно., типа посмотреть с кем играешь. Например матч 1 на 1 в фифа, и показывают перед началом матча реальную копию чела с кем играешь, а не просто ник с какой-то куклой из трех полигонов. Всегда было интересно увидеть какую я жопу начесал.

Ну ваще да, убожество, еще всякие фрики их одевают черт знает как , и так срамота еще и жуткая срамота.

Хуже тока на нинтенде, там без слез не взглянешь. 

что то типа этого:

http://www.wiinintendo.net/wp-content/uploads/2011/09/3DS_AR_Large_Mii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще да, убожество, еще всякие фрики их одевают черт знает как , и так срамота еще и жуткая срамота.

Хуже тока на нинтенде, там без слез не взглянешь. 

что то типа этого:

http://www.wiinintendo.net/wp-content/uploads/2011/09/3DS_AR_Large_Mii.jpg

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Смотришь на аватара-фрика в уродливо-клоунских одёжках самого нелепейшего сочетания и невольно задумываешься: "Что у этого человека творится в голове???"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будет еще один плюс : если пользователь будет без аватара то - он либо школьник, либо он не красивый, либо у него нет кинекта 

либо он просто нормальный и адекватно относится к ненужной фигне  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Смотришь на аватара-фрика в уродливо-клоунских одёжках самого нелепейшего сочетания и невольно задумываешься: "Что у этого человека творится в голове???"

 

Смотришь на человека с ником: g-boroda

Девизом: non-V.I.P.

Аватаром: http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-197.gif?_r=0

 

И невольно задумываешься: "Что у этого человека творится в голове???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не понял, что в данной новости под "аватаром" следует понимать юзерпики :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на человека с ником: g-boroda

Девизом: non-V.I.P.

Аватаром: http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-197.gif?_r=0

 

И невольно задумываешься: "Что у этого человека творится в голове???"

Э-э-э... А что, по-твоему, во всём, тобою перечисленном, отклоняется от нормы или не, дай бог, оскорбляет окружающих? Сокращённое пятнадцатилетней давности "Гарик-Борода" (погремуха была такая)? Фото моего любимого певца на аватаре? Или подчёркнутое нежелание выпендриться статусом, когда его было позволено менять кому как заблагорассудится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игры же  :men:

Ну хоть что-то же должен тянуть в FullHD новый ящег без облаков. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то же должен тянуть в FullHD новый ящег без облаков. :pff:

Ага, хотя бы интерфейс ОС без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...