Перейти к публикации

Автомобильные колонки, не играет одна задняя.


fkss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Случилась у меня такая проблема, сегодня отскочил минус от задней колонки был провод был припаян на прямую на клемму колонки (минусовую) плюс соотвественно тоже. Теперь когда подключаю провод к клемме звук не появляется, возможно он задел плюс, чем это черевато? Ах да колонки подключены через усилитель. Что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал усилителя выгорел, че. Из-за замыкания.

Была такая же ботва на домашних колонках. В мастерскую по электронике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал усилителя выгорел, че. Из-за замыкания.

Была такая же ботва на домашних колонках. В мастерскую по электронике...

Всё решил проблему просто напросто сработала защита, снял клемму с АКБ подождал пять секунд всё заиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и люкс. Припаять нормально не забудь только. Но надо было вообще вопрос в тему про авто задавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...