Перейти к публикации

Версии одной игры для Xbox One и Xbox 360 будут иметь разные ачивменты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Версии одной игры для Xbox One и Xbox 360 будут иметь разные ачивменты

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/Xboxone1.jpg



В интервью IGN вице-президент Xbox Live Марк Уиттен (Marc Whitten) официально подтвердил, что версии одной игры для Xbox One и Xbox 360 будут иметь разные ачивменты.

 

Во что это выливается на практике? Да хотя бы в то, что охотники за ачивментами, которые нацелены на сбор максимального количества игровых наград, cмогут проходить одну игру на Xbox One и Xbox 360 для получения большего количества ачивментов.

 

«У каждой игры есть свой собственный набор ачивментов, так что если вы играете, например, в Call of Duty: Ghosts на Xbox One и Xbox 360, то сможете повышать свой Gamerscore отдельно в каждой версии».

 

«Но в версии для Xbox One вы получите куда более богатый набор функций, таких как возможность наблюдать за прогрессом по получения того или иного ачивмента, возможность разблокировать новые ачивменты со временем, шанс получить настоящие призы, не только в игре, но и в реальной жизни».

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/35873/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф глядеть на ваши лесенки и мыло ради ачивок? Неужели есть такие задроты то? Сразу 360 солью, как некстген будет в магазах

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф глядеть на ваши лесенки и мыло ради ачивок? Неужели есть такие задроты то? Сразу 360 солью, как некстген будет в магазах

Ну сразу наверно не разумно, ибо часть игр будет выходить еше на старом поколении. Пока вся мультиплатформа перетянется должно пройти время.

Хотя 360 я слил не в ожидании мультиплатформы, а по причине пройденых последних экзов этого поколения:хало 4 и гов джаджмент, и раз майки кинули болт на 360 держать его бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивметы  :fffuuuh:  xbox one :fffuuuh: :joy: . :aaawww: но не в этом году.

в смысле не в этом? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки сказали плохой спрос от нас. вот мы и еще какая-то европейская страна в пролете до весны 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки сказали плохой спрос от нас. вот мы и еще какая-то европейская страна в пролете до весны 2014

да та новость не подтвердилась то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешл фо ультра гикс. им бы еще сделать так, чтоб гейскор с 360 не переносился на ванин аккаунт - половина задротов вскроется, половина в окно попрыгает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так все ясно, только ярые фанаты верят в светлое будущее

Только олухи верят слухам, а не оф. инфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохов надо доить

 

Ну сразу наверно не разумно, ибо часть игр будет выходить еше на старом поколении. Пока вся мультиплатформа перетянется должно пройти время.

Хотя 360 я слил не в ожидании мультиплатформы, а по причине пройденых последних экзов этого поколения:хало 4 и гов джаджмент, и раз майки кинули болт на 360 держать его бестолково.

а что, приставки берут только ради эксклюзивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешл фо ультра гикс. им бы еще сделать так, чтоб гейскор с 360 не переносился на ванин аккаунт - половина задротов вскроется, половина в окно попрыгает))))

Мечтай малыш. Заявлено уже было официально, что профиль полностью будет перенесён, со всеми достижениями и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нет? 

Я, например, на ПК не играю (планировка в комнате такая, что телевизор висит на противоположной стене от комп. стола, а играть на 19" мониторе - не круто, да и не обновлял я давненько железо, ибо смысла нет). Так что, лично для меня, мультиплатформа также важна, как и эксклюзивы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдутся ведь и такие, которые будут одну и туже игру 2 раза из-за ачивок покупать... :genius:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нет? 

:facepalm:  

 

Я, например, на ПК не играю (планировка в комнате такая, что телевизор висит на противоположной стене от комп. стола, а играть на 19" мониторе - не круто, да и не обновлял я давненько железо, ибо смысла нет). Так что, лично для меня, мультиплатформа также важна, как и эксклюзивы :) 

а для меня мульти важна 99% случаев, ибо экзы это 1% от всех вышедших игр

 

Найдутся ведь и такие, которые будут одну и туже игру 2 раза из-за ачивок покупать... :genius:

еще как найдутся, трофивхоры, они на пс3 одну игры, с разным набором трофеев ,для разных регионов, по 3 раза проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру геймеры уже давно проходят игру на разных регионах, даж не гнушаются на японском играть, не говоря о пк гейминге и мобильном месиве. Но лям так ни кто и не поднял. Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру геймеры уже давно проходят игру на разных регионах, даж не гнушаются на японском играть, не говоря о пк гейминге и мобильном месиве. Но лям так ни кто и не поднял.

Да может и подняли, просто сайт со статистикой закрылся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и подняли, просто сайт со статистикой закрылся(

http://www.trueachievements.com/siteleaderboards.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типо у какого-то чела полтора ляма ачив? а я то думал, что я батяй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типо у какого-то чела полтора ляма ачив? а я то думал, что я батяй....

Да нету у него полтора ляма, там вообще странно, то показывает 600+ тыщ, то 909 тыщ. Но в любом случае, полторашки нет.

100 тыщ, кста, уже давно не удивить ни кого)) за год, можно тыщ 200 выбить (а то и больше), по моим прикидкам. Надо иметь мобилу на винфоне, пк, киннект, доп джойпад, консоли под разные регионы (америка, европа и япония), подписку и 4 таких же друга. Сложность только из-за закрытых серваков, то есть регорд сталионна не побить уже ни как, если только глитч не юзать (сам не знаю что это, просто некоторые юзали), но микры банят акк.

Но это все такой бред, если честно)

 

ЗЫ. Сталлион, кстати, уже давно на первом месте. Очень давно.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету у него полтора ляма, там вообще странно, то показывает 600+ тыщ, то 909 тыщ. Но в любом случае, полторашки нет.

100 тыщ, кста, уже давно не удивить ни кого)) за год, можно тыщ 200 выбить (а то и больше), по моим прикидкам. Надо иметь мобилу на винфоне, пк, киннект, доп джойпад, консоли под разные регионы (америка, европа и япония), подписку и 4 таких же друга. Сложность только из-за закрытых серваков, то есть регорд сталионна не побить уже ни как, если только глитч не юзать (сам не знаю что это, просто некоторые юзали), но микры банят акк.

Но это все такой бред, если честно)

 

ЗЫ. Сталлион, кстати, уже давно на первом месте. Очень давно.

Этот сайт хорош тем,что там есть такая функция как сложность ачивки.там есть внутрисайтовые очки,их чаще всего путают с ачивками.т.е. За одну ачивку в 10 Gs можно получить 11 или 50 очков в разных играх.Одним словом определить кто гонится за легкими ачивами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...