Перейти к публикации

Задолжность в Live


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пол года сидел в лайве по вирт карте киви-виза, продлевал каждый месяц. Был месяц когда без оплаты лайв не отключили, сейчас меня отрубили от лайва и просят оплатить следующий месяц и какой-то судя по всему предыдущий, т.к. платеж просят 420 рублей, я купил карту, но ее активировать не хочет, пишет ошибка и что-то там судя про прошлые платежы, вообщем активировать нельзя пока есть старые платежы.

Платить еще 400 рублей не хочется.

Если я создам новый профиль, активирую на нем карту, лайв будет работать?

Или как сделать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно тебе. Можешь другой профиль создать. Можешь долг вернуть, забросив деньги на карту. Всё зависит от того, что у тебя там на профиле-должнике ценного, если там игр куча куплена, терять глупо, IMHO. Они через полгода по-моему профиль-должник вообще блокируют.

 

Это уродство с подпиской в долг, много кого бесит, но MS упрямо не убирает эту хрень. А когда выключаешь автопродление, назойливо предлагают обратно его включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я автопродление вообще никак не мог отключить. На сайте xbox пишет, когда заходишь в профиль, глюк системы.

на профиле ничего ценного, кроме 3000 балов которые в играх накаплитваются.

Создал новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По-поводу бана это серьезно? когда сидел в американском аке за халявный голд как то раз пыталась списаться сумма, которой на карте не было, потом мигрировал в Россию и первый месяц приходили смс о том, что денег не хватает, а потом карта моя у них перестала действовать, видимо в блеклист добавили, обычно и на мыло приходило сообщение о, том, что не могут списать сумму, сейчас силвер статус и он работает нормально, в промежутках брал иногда код на месяц и все норм было, скоро будет 6 месяц, вот думаю будет бан профиля или нет? как узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - срок три месяца с момента неоплаты.  Не знаю, как на это влияет активация кода на Голд или миграция акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу на этот вопрос ответить. К тому же блокировка профиля в этом случае обратимая вроде - оплатишь долг и доступ в Лайв восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...