Перейти к публикации

Следующая игра Thatgamecompany появится не раньше, чем через 2 года


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Следующая игра Thatgamecompany появится не раньше, чем через 2 года

http://gamemag.ru/media/arts/new/403d2032a95f22c468cbe8b3a9355c85.jpg


 

 

В разговоре с журналом New Yorker, Дженова Чен назвал новый тайтл 'рискованной' авантюрой и сказал, что в мультиплатформенном тайтле будут содержаться схожая тематика, присущая предыдущим играм компании.

 

Как и в Journey, прежде, в игру можно будет играть в одиночном режиме или с другими с помощью связи, в очередной раз, достигаемой без слов - но компания еще не приняла решение относительно того, как будут общаться игроки.

 

На сей раз, однако, игроки смогут обмениваться ощущениями в местном кооперативе, так как по словам Чена, он хочет позволить людям играть бок о бок в одной комнате.

 

"Многие люди спрашивали нас, почему Journey не позволила им играть с друзьями или с семьёй, и разумеется у нас на то была причина - это бы разрушило замысел игры. Но игра, чтобы быть по-настоящему доступной, как для детей и взрослых, а также мужчин и женщин, должна позволить людям играть с теми, кого они любят.", - сказал Дженова Чен.

 

Ранее, в прошлом месяце Чен рассказал для Telegraph, что проект был всё еще в стадии очень раннего пре-продакшна.
 



Источник:
http://gamemag.ru/news/sleduyushchaya-igra-thatgamecompany-poyavitsya-ne-ranshe-chem-cherez-2-goda-89340
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понять этого всеобщего тащилова от Жорни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX

 

Играл в нее? Или на ютюбе прошел?

Я играл в неё и понять не могу.

История про полотенце и шарф. Только саундтрек понравился, прошел за 1.5-2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

 

необычная игра, с своей атмосферой, глоток свежего воздуха в тоннах говна которое нам предлагают разработчики, видимо просто не оценил, мне очень понравилась игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Journey на одном дыхании, очень круто. По сути геймплей прост, но эмоции, арт, музыка - все не отпускает от экрана до финальных титров. А какая здесь графика... Одна из самых красивейших игр на моей памяти. 
Хорошо, что у thatgamecompany закончился контракт на эксклюзивность для сони. Теперь могут делать полноценную мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arny

 

необычная игра, с своей атмосферой, глоток свежего воздуха в тоннах говна которое нам предлагают разработчики, видимо просто не оценил, мне очень понравилась игра.

Ну значит я не ценитель.

Эмоций особо каких-то не испытывал. Саундтрек очень понравилась конечно,  виды красивые были однозначно, но на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понять этого всеобщего тащилова от Жорни. 

 

 

Я играл в неё и понять не могу.

История про полотенце и шарф. Только саундтрек понравился, прошел за 1.5-2 часа.

сеттинг, геймплей, оригинальность, душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг геймплей оригинальность - вспоминаю массэфект почему то а не джорни. Ну а душа это из серии цитат Антоши про игры на пс3, не хейтерства ради пост, мне нравятся игры от сони типа гов3 унч2 кз2 и ЛоА, но жорни как то не цепануло, да прикольно, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка, дизайн, взаимодействие и способ общения с другими игроками, играющий на солнышке песок, завывающие снежные бури, отсутствие насилия. Все это вызывает особенные чувства от путешествия. Очень хорошая игра. Жаль, что короткая. Ждем еще игр.

Изменено пользователем antigin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Джорни шикарная - но чтобы так же доставило надо придумать что-то ну очень другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в неё и понять не могу.

История про полотенце и шарф. Только саундтрек понравился, прошел за 1.5-2 часа.

читал маленького принца? это типо того. и тут и там большая аллегория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал маленького принца? это типо того. и тут и там большая аллегория

Школьная программа же, в начальных классах кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьная программа же, в начальных классах кажется ))

Экзюпери в начальных классах? врятли, мы не читали такого, хотя было бы здорово, наверно. Сначала прочитать в отрочестве, потом в юности, потом сейчас - все время будет разный смысл. вот у джорни примерно так же. сначала кажется что это просто игра про человечка с шарфиком, когда вырастаешь, набираешься ума и жизненного опыта - начинаешь видеть большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзюпери в начальных классах? врятли, мы не читали такого, хотя было бы здорово, наверно. Сначала прочитать в отрочестве, потом в юности, потом сейчас - все время будет разный смысл. вот у джорни примерно так же. сначала кажется что это просто игра про человечка с шарфиком, когда вырастаешь, набираешься ума и жизненного опыта - начинаешь видеть большее

Ну, я помню, что маленький был. Или с 3 на 5, или с 5 на 6 класс - это 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...