Перейти к публикации

Продам 7000р Xbox 360+3 джойстика+3 аккумулятора+беспроводной ресивер.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) xbox 360 falcon (полный комплект) freeboot с модифицированном охлаждением (кулер thermalright на gpu + кулер от Xeon на CPU с прикрученым на него вентелятором), на борту hdd 320gb (не родной, нов довесок могу отдать и родной на 60gb, если найду). Приставка не реболилась, иногда не стартует с первого раза, но это результат glitch'а.

2) 3 джойстика (оригинальных) + 3 акумулятора и два кабеля для зарядки (все оригин) к ним, два джоя стандартных (белые) и один серебристый с крестовиной-трансформером.

3) xbox wireless receiver для подключения джоев к ПК.

 

+бонусом кабели, для подключения к dsub (VGA) разъему и кабель hdmi.

 

Учтите, что консоль пережила 3 переезда и за ней проведена не одна бессонная ночь, так что косметически она не идеальна, но и не убитая...нормальная.

 

За все прошу 7000 рублей.

 

Продаю, по причине того, что не играю, не то, чтобы времени нет, просто надоело, а консолька стоит без дела, как бы не заржавела)))

Изменено пользователем kornil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...