Перейти к публикации

Microsoft готовит что-то масштабное для GamesCom 2013


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты думаешь что все 5 сцен будут только о играх, то по моему беливер это к тебе относится. Это не логично.

Gamescom - игровая выставка,лолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта 5, спасибо.

Было бы не плохо совсем, если бы и заодно Булли 2 анонсировали. И пора бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что все 5 сцен будут только о играх, то по моему беливер это к тебе относится. Это не логично.

Да, для Сони

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому покажут анонсы новых игр от Black Tusk Studios на UnrealEngine 4 Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamescom - игровая выставка,лолка.

То есть на этой выставке ни в коем случае не может быть показа кинекта, ее фишек, илюмирум, и другие особенности консоли и ее возможностей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо совсем, если бы и заодно Булли 2 анонсировали. И пора бы уже.

И MidnightClub  :mega_cute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на этой выставке ни в коем случае не может быть показа кинекта, ее фишек, илюмирум, и другие особенности консоли и ее возможностей ?

Уж лучше показывать возможности консоли для потенциальных покупателей,чем ссаться зафейлиться,потомучто ОС убога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зайди в тему ласт оф ас и анча, посмотри что крекер пишет. я с ним соглашусь, геймплей отвратиелен, как в такое сонирабы играют?

мне лично игра понравилась, да и оценки у нее высокие, ну а если кому то не понравилось тут уже дело вкуса и спроить об этом абсолютно бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра не понравилась только тем, кто смотрел на ютубе или чтецы журналов PC Gаmеr и XBOX Mаgаzine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже готовится уничтожение плейстешон читирые как консоли.

 

В твоих мечтах, ага.

 

 

Было бы не плохо совсем, если бы и заодно Булли 2 анонсировали. И пора бы уже.

Согласен.

 

 

игра не понравилась только тем, кто смотрел на ютубе или чтецы журналов PC Gаmеr и XBOX Mаgаzine.

Не совсем так, я ее по ютубу прошел и она просто офигенна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже настал крах плейстейшон 4,Майки будут унижать её на GamesCom



качеством сони тоже не отличаются, посмотри на ужаснейший  ласт оф ас, сливзон, анчартед, хеви рейн.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, я ее по ютубу прошел и она просто офигенна :)

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что все 5 сцен будут только о играх, то по моему беливер это к тебе относится. Это не логично.

всегда поражался твоим постам,моя собака умнее тебя :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда поражался твоим постам,моя собака умнее тебя :nice:

А вдруг Йода кореец? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:

А что, я нищеброд, только так и познакомился с игрой, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, я нищеброд, только так и познакомился с игрой, не иначе.

В таком случае лучше вообще не смотреть чтобы не портить впечатление, когда-нибудь все равно у тебя появится возможность поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше показывать возможности консоли для потенциальных покупателей,чем ссаться зафейлиться,потомучто ОС убога.

 

ОС у майков убога??!! да вы батенька с дубу рухнули.. у майков всегда было всё хорошо с ОС для приставок, а вот у Sony ОС всегда крывое, глюченое + PSN жуткое лаговатое подобие сетевого сервиса..

Сидел как-то у друга на в PSN и не мог даже нормально игру посмотреть потому, что постоянно либо вылетает, либо грузится по три часа. Потом мой товарищ пришел ко мне и сидел в xbox live и он просто был в шоке от скорости, удобства и комфорта.

Что-что, а вот с ОС у MS всё будет в лучшем виде + DirectX завезут и много чего.

 

Разгон CPU на 53 мгц :men:

 

Это вообще не подтвержденная информация.. ждем офф заявления.

 

P.S Я думаю они не зря столько места под себя зарезервировали.. видимо им есть, что показать.

MS с каждым днём набирает всё больше баллов в глазах сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС у майков убога??!! да вы батенька с дубу рухнули.. у майков всегда было всё хорошо с ОС для приставок, а вот у Sony ОС всегда крывое, глюченое + PSN жуткое лаговатое подобие сетевого сервиса..

Сидел как-то у друга на в PSN и не мог даже нормально игру посмотреть потому, что постоянно либо вылетает, либо грузится по три часа. Потом мой товарищ пришел ко мне и сидел в xbox live и он просто был в шоке от скорости, удобства и комфорта.

Что-что, а вот с ОС у MS всё будет в лучшем виде + DirectX завезут и много чего.

Я про Sony вообще-то. Это они сейчас отмалчиваются и ничего не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда  :NB: 

 

дело говоришь,у Sony всегда был лагучий софт,железо научились в корпус вставлять и на этом всё,дальше вертитесь как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...